«Хотите узнать, как правильно управлять любым бизнесом и увеличивать свои доходы быстро? Идите на практикум Галяевой!»

7-8 октября бизнес-тренер из Москвы Евгения Галяева проведет в Якутске бизнес-практикум «Как сохранить эффективность компании и команды в эпоху перемен».
Единственная профессия, которой не обучают нигде, это профессия предпринимателя. В то же время предпринимателю  приходится справляться с массой вещей, которые требуют определенных знаний и умений. Одна из серьезных проблем – как создавать команду, которая разделит цель владельца и вместе пойдет к ней.
Вообще, управление коллективом требует особых знаний и навыков. Знания о том, что именно побуждает творческую инициативу сотрудников, навыки общения таким образом, чтобы команда раз за разом выполняла планы продаж.  И при этом получала бы удовольствие от сотрудничества.
Практикум Евгении Галяевой предоставляет возможность не только получить  эти знания, но и отработать новые умения, чтобы они стали вашими – настолько, что вы сразу начнете их применять.
Если хотите знать, как нанять в свою команду продуктивных людей, как сделать так, чтобы они разделяли с вами вашу ответственность за доходы и рост компании, приглашаем на бизнес-практикум  “Как сохранить эффективность компании и команды в эпоху перемен”.

Евгения Галяева приезжает в Якутск не первый раз. До нынешнего визита она бывала здесь по приглашению предпринимателей, которые хотели с ее помощью справиться со своими трудностями или увеличить доходы. Вот отзывы ее благодарных клиентов:

Марта Федорова, владелец строительной компании «Тээйэ»:

– С Евгенией Галяевой я начала работать в апреле 2021 года, когда решила зайти на рынок строительства частных домов.  До этого строили многоквартирные дома по госзаказу.
Рынок строительства частных домов был новой нишей для нас. Работа с населением требует другого подхода – другой маркетинг, другая система продаж и т.д. Поэтому хотелось сразу все начать с умом – как надо.
Считаю, что нам повезло, что такой профессионал, как Евгения Галяева согласилась взять нас. Мы провели с ней стратегическое планирование, которое включало в себя последовательность действий и разные программы по запуску бизнеса. Применяя их, я быстро и правильно начала новый для себя проект, и за сезон 2021 года наша компания увеличила финансовый доход на 25 млн. руб.

Мы по сей день продолжаем работать с Евгенией Валерьевной. И увеличили доход в этом сегменте еще на 20%.  Считаю, что именно благодаря ей новый проект дал такие хорошие результаты в первый же год, и теперь у меня два успешных бизнеса в сфере строительства.
Очень рекомендую посетить ее практикум и узнать, как правильно управлять любым бизнесом и увеличивать свои доходы быстро.

Иван Бессонов, владелец компании «Видеобезопасность»:

– Познакомился с Евгенией Галяевой на ее семинаре по системе мотивации, который организовывала Нина Семенова. Мне понравилась ее компетентность и то, как просто она доносит казавшиеся сложными вещи. Поэтому сразу захотел с ней работать.
Мы составили с ней стратегический план. И начали с внедрения финансового планирования. Теперь у меня больше сотрудников, команда сформирована, все приказы четко выполняются. За год доход вырос в два раза. И главное, у меня высвободилось много времени для работы над развитием бизнеса.
Считаю Евгению лучшим бизнес-тренером – если что-то непонятно, достаточно обратиться к ней, и все сразу становится понятным и легко внедряется.

 

Источник: Рена Будаева, организатор бизнес-практикума Евгении Галяевой.

Информационная поддержка: jour-ykt.ru

Бизнес

Оценка статьи

Интересное