Jour-ykt.ru и Afisha.yakutia.ru договорились о сотрудничестве

Jour-ykt.ru открыт к сотрудничеству, и вот уже вторую неделю с нашего сайта можно перейти на Портал “Афиша Якутии” Afisha.yakutia.ru (и наоборот)), чтобы получить исчерпывающую информацию обо всех развлекательных и познавательных событиях/мероприятиях, проходящих в Якутске.   

Алексей Семенов, руководитель портала Afisha.yakutia.ru:

– Мы запустились в конце марта. Идея пришла после закрытия всем привычной «Афиши» городского портала Ykt.ru. Хотелось предоставить жителям и гостям столицы удобство в поиске и выборе культурно-развлекательных событий нашего города, и не только.
Afisha.yakutia.ru создана на базе Вычислительного Центра «Якутавиа» – потому что компания имеет техническую базу для развития такого рода проектов, это хостинг и первый республиканский домен yakutia.ru. Плюс ко всему ВЦ занимается не только информатизацией сферы гражданской авиации, но ещё и осваивает коммерческие ИТ-проекты. Так что я, как создатель и руководитель Afisha.yakutia.ru (разработкой сайтов Алексей занимается с 2014 года. – Прим.ред.), могу с уверенностью сказать, что у него большое будущее. Уникальность портала заключается и в том, что в нем автоматизирована система подбора фильмов и сеансов к ним всех кинотеатров города с онлайн-покупкой билетов, не переходя по сайтам самих кинотеатров, а это очень удобно.

Фото предоставлены Алексеем Семеновым.

Коллаборация

Оценка статьи

Интересное