Первый крупный Дальневосточный нетворкинг пройдет в Якутии

Дальневосточный проект «ЛИЦА» направляется в Якутск, чтобы провести мощный нетворкинг для деловой среды региона. Состоится он 29 октября с 10.00 в отеле «AZIMUT». Организаторы – автор проекта «ЛИЦА» Анастасия Азарова и якутский предприниматель Наталья Решетняк.

Анастасия – предприниматель и наставник по личному бренду, родом из Благовещенска. Более 20 лет была владелицей бизнесов в сфере бьюти и медиа, а также главным редактором и издателем глянцевого журнала федеральной сети.

В начале 2022 года Анастасия создала проект “ЛИЦА”, в рамках которого в июле вышла в свет книга “ЛИЦА. Благовещенск”, действует Клуб, информационный Телеграм-канал, а также проводятся бизнес-встречи.

Нетворкинг – одно из самых продуктивных мероприятий проекта. Его цель – познакомить активных и деятельных жителей Дальневосточного Федерального округа друг с другом, показать на практике, как через личный бренд и коммуникации легче и быстрее достигать поставленных целей в работе и личностном росте. Нетворкинги способствуют обмену опытом, созданию коллабораций и эффективных знакомств между регионами Дальнего Востока.

Программа встречи 29 октября будет насыщенной – 6 часов продуктивной работы на тему личного бренда, продвижения и масштабирования своего проекта/бизнеса на уровень ДФО. Важной составляющей станет взаимодействие участников друг с другом: знакомство и самопрезентация, работа в группах над личными запросами, разработка общего полезного для города или региона проекта.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!

Узнать подробности и записаться можно в WhatsApp по ссылке:
https://chat.whatsapp.com/GSyhXleechnK06OI2cyJhZ

Источник: Проект “ЛИЦА”

#городэтолюди

Коллаборация

Оценка статьи

Интересное