Что посмотреть в кинотеатрах с 20 октября: обзор новинок киноуикенда от Василия Кириллина

Мой тигр (12+)

В предгорьях Гималаев мальчик-сирота спасает бенгальского тигренка от безжалостных браконьеров. Вместе они отправляются в монастырь высоко в горах, известный как «Гнездо тигра», где буддийские монахи защищают диких животных. Их ждет захватывающее путешествие, полное открытий и опасностей, и лишь зарождающаяся дружба поможет все преодолеть.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Центральный, Емеян, Авиатор

Средневековье (18+)

Священная Римская империя погружается в кровавый хаос, пока претенденты сражаются за опустевший трон. Отважный лидер наемников по имени Ян нехотя соглашается на коварный ход в политической игре: похитить невесту влиятельного вельможи, чтобы преградить ему путь к власти. Но неожиданно Ян начинает испытывать чувства к заложнице и, чтобы освободить ее, бросает вызов целой армии, стоящей на страже порочной аристократии. Он понимает, что теперь судьба империи, как, впрочем, и его любви — не в руках королей, а только в его руках. И в этой битве Ян пойдет до конца.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Центральный, Емеян, Авиатор

Паранормальные явления. Дом призраков (16+)

Когда-то Шон был популярным видеоблогером, сделавшим имя на экстремальных роликах, в которых он бросал вызов собственным страхам, но однажды вляпался в скандал и потерял всех спонсоров. Записав видео с извинениями и снова получив финансирование, парень возвращается с новым леденящим душу проектом. Шон собирается провести ночной стрим из дома с привидениями, где более 100 лет назад повесилась одинокая женщина, а после неоднократно фиксировалась паранормальная активность.

Где смотреть: Cinema-Center, Центральный, Емеян

Море страха (18+)

Джесс знакомится с молодым привлекательным парнем по имени Бен, который приглашает ее к себе на яхту. Романтический круиз принимает неожиданный поворот, когда они подбирают терпящую бедствие Лекси, утверждающую, что Бен — маньяк, похищающий девушек. Кому верить и кто из пассажиров на борту — настоящий серийный убийца?

Где смотреть: Cinema-Center, Лена

Маленький Николя (12+)

Жили в Париже два друга — писатель и художник. И придумали они однажды маленького Николя — озорного мальчугана, который любит своих родителей, ходит в школу, проказничает с друзьями и мечтает стать пилотом. Главное качество Николя — умение видеть что-то забавное даже в самых обычных вещах, так что каждый его день наполнен удивительными приключениями.

Где смотреть: Азия

Бандит (16+)

Харизматичный преступник Гилберт Галван-младший бежит из мичиганской тюрьмы и укрывается в Канаде. Там он покупает себе новую личность, но вновь берется за старое. Он грабит рекордные 59 банков и ювелирных магазинов, ловко обходя все усилия со стороны полиции и, шаг за шагом, становясь легендарной фигурой криминального мира.

Где смотреть: Центральный

Девушка в окне (18+)

Проблемная девушка-подросток Эми изо всех сил старается пережить личную трагедию — смерть отца. Она подозревает, что загадочный неуловимый убийца, держащий в страхе весь город, и главный виновник семейного несчастья — ближайший сосед Крис, недавнее романтическое увлечение ее матери Барбары. Ради семьи и матери она должна убедиться в своих предположениях, чего бы ей это ни стоило.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Подготовил Василий КИРИЛЛИН.

Фото из открытых источников.

Досуг
Метки:

Оценка статьи

Интересное