Что посмотреть в кинотеатрах с 27 октября: обзор новинок киноуикенда от Василия Кириллина

Кюннэй (12+)

Сорокалетняя Уйгууна вместе с молодым возлюбленным и младшей дочкой Кюннэй приехала в родную деревню. Однако влюбленные не успели как следует насладиться уединением – как гром среди ясного неба, малышка пропала. Девочку ищут, но все тщетно. Всю вину за произошедшее женщина берет на себя: не она ли в пылу страсти сказала себе, что ради счастья с любимым мужчиной пожертвовала бы всем? Уйгууна считает, что ее тайные мысли чудовищным образом материализовались. Отец девочки отправляет в деревню бывшего следователя Луку, чтобы он вел собственное расследование. Ответ, как всегда, приходит оттуда, откуда не ждали…

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Центральный, Емеян, Авиатор, Республика

Астрал. Реинкарнация (18+)

После внезапной смерти сестры-близнеца студент Луис возвращается домой на похороны. Утверждается, что девушка умерла от болезни, но хоронят ее в закрытом гробу. В первую же ночь парень видит, слышит и ощущает на себе присутствие в доме потусторонних сил — мертвая сестра является и плачет о том, что брат ее предал и бросил. Накануне незнакомая женщина предупредила Луиса, чтобы он не оставался в этом доме и, хотя отец и настаивает на отъезде, парень все же решает остаться и разобраться в происходящем.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена, Республика

Большое путешествие. Специальная доставка (6+)

Прошло время, с тех пор как заяц Оскар и медведь Мик-Мик в компании своих друзей вернули домой маленького панду. Все это время жили они спокойно и размеренно. Мик-Мик заботился о своих пчелах, а Оскар организовал в лесу американские горки. И вот однажды к берегу Мик-Мика прибивает корзину с малышом гризли! Кто-то снова перепутал адреса, а разбираться с этим придется кому? Конечно, Мик-Мику и Оскару! В компании друзей они отправляются в новое путешествие — теперь чтобы вернуть домой малыша гризли.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена

Шрамы Парижа (16+)

В ноябре 2015 года Париж пережил самые страшные теракты в своей истории. Жертвами тщательно спланированных актов насилия стали почти 400 человек. Но на этом преступники не собираются останавливаться. Чтобы предотвратить будущие угрозы, двум агентам придется провести одно из самых крупных расследований в истории Старого Света и помешать преступникам нанести новый удар. Теперь в опасности не только Франция, но и вся Европа.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена

Ужасающий-2 (18+)

В этот Хэллоуин в городке округа Майлз снова пробуждается древнее зло: клоун Арт возвращается после воскрешения из мертвых. Чтобы остановить его, девушке с братом предстоит раскрыть секрет Арта и понять, из какого мира он пришел.

Где смотреть: Лена

Волшебный дракон (6+)

Обычный парень случайно высвобождает из чайника розового дракона, исполняющего желания. Дракон много веков просидел в заточении, и теперь ему ужасно интересно, как за это время изменился мир.

Где смотреть: Азия

 

Подготовил Василий КИРИЛЛИН.

Напоминаем, что онлайн-билеты в кино и на другие мероприятия

можно приобрести на Портале «Афиша Якутии» – afisha.yakutia.ru

Досуг

Оценка статьи

Интересное