Астропрогноз на ноябрь по восточному календарю

С наступлением «холодного» месяца Свиньи (ноябрь) в китайской системе предсказаний начинается астрологическая зима. Этот месяц холодный не только по прогнозам синоптиков, но и имеет энергию холодного металла – Инь Металл на Свинье. Образ Металла здесь более мягкий, чем предыдущий месяц Металлической Собаки – как жемчуг или золото, хранящиеся в глубинах океана.

Несмотря на «холодный» образ месяца, жизнь в ноябре становится более активной, увеличиваются количество перемещений. Потому что знак Свиньи имеет звезду «Путешествующая Лошадь». Может появиться много новых дел, которые потребуют дополнительного времени и усилий. В этот период трудолюбие и упорство могут привести к очень хорошим результатам.

Не стоит забывать, что Свинья является «Тайным другом» года Тигра, поэтому этот месяц идеально подходит для брака и делового сотрудничества, особенно тем, кому элементы Дерева и Металла полезны. Месяц «Тайного друга» года готов преподносить вам подарки в виде нужных знакомств, верных друзей, надежных покровителей, искренней любви. Также вы можете легко исправить конфликтные ситуации прошлого и выстроить гармоничные союзы в будущем. Чтобы получить подарки, важно находиться в партнерстве. Научитесь доверять другим, первым идите на примирение и сближение. Остерегайтесь неразрешенных конфликтов, нужно уметь искать компромисс, и в этом поможет месяц «Тайного друга» года.

Крыса

Свинья для вас является одним из товарищей по зимнему сезону, поэтому в ноябре вам важно проявить благодарность и признательность своей половинке. Следующий месяц – ваш, и хорошо бы построить гармоничное отношение с окружающими уже сейчас. Будьте предельно внимательны с вложениями или финансами – «не всегда то золото, что блестит».

Бык

В этом месяце смело беритесь за новые инициативы или вызовы, так как это поможет в дальнейшем вашей карьере и учебе. Знак Свиньи является не только вашим товарищем по сезону, но и знаком «Путешествующей Лошади». Поэтому используйте каждую предоставленную возможность, чтобы отправиться в поездку или путешествие.

Тигр

Энергии месяца снова вас поддерживают, поэтому можете вздохнуть с облегчением. Но не забывайте, что ваш знак правит Годом: ответственность прежде всего. Хороший период для организации семейных или дружеских посиделок, проявите инициативу и внимание к своим близким.

Кролик

С каждым новым месяцем вы приближаетесь к трону Нового Года. Благость, которую вы получили от предыдущего месяца вашего «Тайного друга», продолжается и в ноябре, так как знак Свиньи является вашим непосредственным союзником. Энергия месяца дает вам поддержку и благословение ваших коллег, друзей или семьи. Не отказывайтесь от посещения общественных мероприятий: новые знакомства будут необходимы для дальнейшей перспективы бизнеса или в карьере.

Дракон

«Победоносная звезда» в вашем секторе приносит вам удачу, популярность, опережая конкурентов на каждом шагу. Возможно повышение на работе или удачное предложение в бизнесе, от которого не стоит отказываться – в будущем это может принести еще больший успех. Не стоит забывать о своих близких, в погоне за успехом на работе могут испортиться отношение в семье.

Змея

С приходом месяца вашего прямого оппонента (Змея и Свинья – конфликтные знаки) вам крайне важно заранее запланировать отдых и релакс: балансируйте между трудом и отдыхом, так как Звезда «Путешествия» заставит вас усердно трудиться и перемещаться. Стоит также воздержаться от ссор и конфликтов, не поддавайтесь провокациям: ни к чему хорошему это не приведет, только испортит вашу репутацию. В целом, месяц хороший, если смотреть на вещи с другого угла.

Лошадь

Вас могут ожидать хорошая прибыль и расширение бизнеса. Манна небесная не сыпется, пока вы будете прохлаждаться – ваш доход равен вашим усилиям. Поэтому смело экспериментируйте и приложите больше усилий! Впереди месяц Крысы (оппонент), поэтому рискните сейчас, а отдыхать будете в декабре.

Коза

Поскольку вы являетесь любимым союзником Свиньи, этот месяц пройдет гладко. Карьера и отношения улучшаются. Месячная Звезда «Богатства» предложит прибыльное деловое сотрудничество. Смело действуйте, все риски оправданы.

Обезьяна

Ваш сектор активизировался денежным успехом: за что бы ни возьметесь – все получится! Конечно, сломя голову не подписывайте важные контракты – досконально все изучите. Не забывайте, что проходит год вашего конкурента, и он сейчас усилен поддержкой своего «Тайного друга». Позаботьтесь о своем благосостоянии, пройдите полный check-up.

Петух

Следуйте своим мечтам и желаниям, не позволяйте другим останавливать вас или сбивать с намеченной цели! Знак Свиньи поможет легко преодолеть трудности, как ваш истинный благодетель.

Собака

Хм… в том месяце я предупреждала о возможных конфликтах у Свинки, но как показывает практика, многие не готовы прислушиваться к моим советам и рекомендациям, лезут на рожон и получают по «заслугам». Милые Собаки, не поддавайтесь провокациям со стороны окружающих, следите за своими мыслями, действиями и словами. Лучше запишитесь на фитнес или танцы, чтобы высвободить накопившиеся эмоции. Таким образом, убьете двух зайцев – подготовите свое тело к НГ и выплеснете негативную энергию.

Свинья

Лучший совет этого месяца: контроль над своими эмоциями, таким образом, улучшите свою репутацию и заслужите авторитет у окружающих. Месяц «самонаказания» научит вас смотреть на себя другими глазами. Хорошо бы заняться йогой или активировать свои таланты через рисование, вязание. Таким образом, вы концентрируетесь, что благотворно отразится на вашей жизни. «Не судите, да не судимы будете».

 

Какими энергиями будут наполнены дни ноября,

что благоприятно делать, а от чего следует воздержаться

Наиболее удачные дни месяца: 2, 14 и 27 ноября.

Дни исполнения желаний: 4, 11, 16 ноября (загаданные в эти дни желания непременно сбудутся наиболее благоприятным образом!).

Романтические встречи: 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 5, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29 и 30 ноября

Денежные стрижки: 4, 6, 8, 12, 16, 18, 30 ноября.

Разрыв контрактов, договоров, увольнение сотрудников: 7 и 19 ноября.

Планировать будущее: 2, 6, 14, 18 и 27 ноября.

Открывать новые проекты, устраиваться на работу: 2, 4, 11, 14, 16, 23, 27 и 29 ноября.

Сбор долгов и возвращение собственных задолженностей: 3, 15 и 28 ноября.

Оформление кредитов: 4, 16 и 29 ноября (считается, что оформленные в такие дни кредиты будут оплачены без особого труда).

Начало диеты и избавление от вредных привычек: 7 и 19 ноября (дают максимальный эффект).

1, 12, 13, 24, 25, 26 ноября – неблагоприятны для любых начинаний. Стоит быть предельно внимательным к финансам и документам.

Вышеперечисленные даты несут общие рекомендации в прогнозируемом месяце. Для индивидуального расчета потребуется ваша дата рождения.

 

Удачного месяца Золотой Металлической Свиньи!

Наталья ГУЛЯЕВА,

мастер китайской метафизики: астрология Ба Цзы, Цзы Вэй Доу Шу, Фэн Шуй, Ци Мэнь Дун Цзя, автор ежегодных календарей, курсов Фэн Шуй, Ба Цзы.

Гороскоп
Метки:

Оценка статьи

Интересное