Что посмотреть в кинотеатрах с 3 ноября: обзор новинок киноуикенда от Василия Кириллина

Чрезвычайная ситуация (18+)

На борту забитого до отказа авиалайнера, совершающего рейс на Гавайи, таинственно погибает один из пассажиров. Вскоре воздушное судно охватывает хаос: все больше людей оказываются поражены неизвестной болезнью. Оперативный штаб объявляет чрезвычайную ситуацию и пытается добиться посадки, но аэропорты не принимают зараженный рейс. Горючее на исходе, и теперь обреченный самолет может спасти лишь чудо…

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Центральный, Емеян, Авиатор

 

Черный Адам (16+)

5000 лет назад Чёрный Адам был наделен силами египетских богов и заключён в тюрьму. Теперь он освобождается из своей усыпальницы и готовится явить миру уникальный подход к борьбе за справедливость.

Где смотреть: Азия, Центральный, Емеян

 

В эфире (16+)

Эксцентричный радио-диджей принимает очередной звонок в студию от слушателя, не подозревая, что этот разговор затянется на всю ночь. Неизвестный угрожает убить всю семью шоумена в прямом эфире. Чтобы спасти близких, радиоведущему предстоит сыграть в игру на выживание: герою придется раскрыть свои самые грязные тайны многомиллионной аудитории. Единственный способ победить в этом противостоянии – выяснить личность преступника. У этой дуэли есть одно правило: не прерывать эфир. Ведь шоу должно продолжаться!

Где смотреть: Cinema-Center, Лена

 

Под облаками (18+)

Комедийная драма о 26-летней стюардессе лоукостера, жизнь которой – рутина из полетов, клубов, выпивки, дейтинг приложений, социальных сетей и одноразовых связей. Кассандра мечтает, что когда-нибудь найдет работу в крупной авиакомпании и будет летать в места ее мечты. Неожиданное потрясение заставляет Кассандру снова начать рефлексировать о мире, травмах из своего прошлого и о том, как все же достигнуть своей цели.

Где смотреть: Cinema-Center

 

90 футов от дома (16+)

Бывшему игроку Большой Лиги по возвращении домой приходится столкнуться не только с собственными проблемами, но и с агрессивным отчимом.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Любовники (18+)

Все мужчины счастливы одинаково, а несчастливы – каждый по-своему… Пытаясь наладить личную жизнь, Саша, Лёша и Паша идут на групповую терапию для мужчин, пострадавших от женщин. Случайная встреча оборачивается гениальным планом – друзья решают помогать товарищам по несчастью, выводя коварных любовниц на чистую воду. Вот только они – те ещё гуру отношений и понятия не имеют, как помочь даже самим себе.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Руками (16+)

Может ли обычный человек стать героем? Безусловно. Особенно, если он собственными руками создает то, без чего не могут прожить другие. Печет хлеб, разводит рыбу, собирает мебель или варит сталь. Спасает жизни или собирает самолеты. Кинокартина рассказывает истории нескольких людей, труд которых почти не ценят, но именно они делают наш мир возможным.

Где смотреть: Лена

 

Подготовил Василий КИРИЛЛИН.

Досуг

Оценка статьи

Интересное