Что посмотреть в кинотеатрах с 10 ноября: обзор новинок киноуикенда

Песни лета (16+)

Режиссер: Дмитрий Давыдов

На далеком сайылыке живет дед с внуком. Они живут припеваючи, занимаются ремонтом построек, встречают редких гостей. Но однажды они находят в поле незнакомого мужчину, который не может вспомнить, кто он. С этого момента тихая жизнь заканчивается, и начинаются чудеса, которые тесно переплетутся с мистикой и волшебством. Море смешных ситуаций, фольклора, радости и знакомство с неизвестным миром в новом фильме Дмитрия Давыдова!

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Центральный, Емеян, Авиатор

Не дыши: Начало (16+)

Режиссер: Лаки Макки

Слепой старик не всегда был таким: однажды на пороге его дома в лесной глуши оказывается вызывающий подозрение незнакомец. Так начинается противостояние, которое приведет к непредсказуемым и кошмарным последствиям.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Центральный, Емеян, Авиатор

По-мужски (16+)

Режиссер: Максим Кулагин

35-летний Глеб — образец успешного мужчины: красавица-жена, собственный бизнес, новый загородный дом-мечта. Однако после того, как он не находит в себе смелость разобраться по-мужски с пьяным соседом, ударившим жену, его идеальная жизнь круто меняется. Драма об исследовании маскулинности с Антоном Лапенко в главной роли.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Центральный, Емеян

 

Волшебники (12+)

Режиссер: Ренат Давлетьяров

13-летний московский школьник Артем обнаруживает таинственный коробок спичек, которые, как выясняется, способны исполнять любые желания. Достаточно сломать спичку. Артем дает волю своей безудержной фантазии и решает все свои проблемы. Вскоре он знакомится с загадочной Девочкой-волшебницей, которая и подбросила ему коробок. Вместе они парят в усеянном звездами небе, спускаются на морское дно, путешествуют по мирам фантазий и воспоминаний… Однако у всего есть своя цена.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена

 

Звезды мне укажут путь (6+)

Режиссер: Филипп Абрютин

Музыкальная мелодрама, рассказывающая о путешествии за мечтой двух чужих и одновременно самых близких людей в мире. Александрина живёт вместе с мамой в маленьком провинциальном городке и мечтает стать музыкантом. Гена в одиночестве скитается по прибрежным городкам, играет на гитаре и поёт на улицах. Александрину приглашают на прослушивание в Московскую музыкальную академию. Для этого ей необходимо попасть из своего прибрежного городка в столицу. Неожиданно Гена предлагает свою помощь — у него есть свои причины срочно уехать из города…

Где смотреть: Cinema-Center

 

Стримеры (18+)

Режиссер: К. Эшер Левин

Приключенческая комедия с элементами хоррора в духе фильмов «Пипец», «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и «Дэдпул». Фильм в популярном молодежном тренде, впечатляющий безбашенным юмором и яркими героями, которые жить не могут без хорошей игры.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Подготовил Василий КИРИЛЛИН.

Досуг

Оценка статьи

Интересное