Худею к Новому году!

Здравствуйте! Меня зовут Снежана Калинина, мне 35 лет, и я мама четверых детей: старшему сыну Всеволоду 16 лет, дочери Ксении – 11, двойняшкам Даниилу и Кириллу – по 8 лет.

Я очень активная мама и часто меняю направления своих интересов, но одно остаётся неизменным: время от времени мне хочется быть не только успешной, но и стройной. Обычно у меня начинается все осенью: желание быть стройной к Новому году, после него – к 8 марта, а затем уже и лето близко.

В прошлом году у меня был классный результат: за 6 недель я убавилась в объемах и уменьшилась на 6 кг. Затем что-то пошло не так, и я прекратила подсчет калорий и тренировки – 10 месяцев не могла решиться начать. Я прибавила за это время 12 кг, и мне было страшно начинать работу заново.

Обожаю свое окружение за активность и творческий подход, мои подруги Наташа Овчарова и Алена Лиситца запустили новый проект #худею _с_овчаровой. Наташа – лицо этого проекта, у нее есть своя большая задача, и она будет меняться в течение года. Алена же расписывает нам всем КБЖУ (соотношение калорий, белков, жиров и углеводов, которые попадают в организм с пищей), даёт рекомендации по питанию и ведёт тренировки – как в зале, так и онлайн. Вообще, в этом проекте есть несколько для меня основных людей, и я вас с ними параллельно буду знакомить.

Увидев запись на набор этой группы, я нисколько не сомневалась, что мне надо именно туда – так мне было не страшно начинать работу над собой.

Мои исходные данные на начало проекта 01.11.2022:
Рост – 167 см
Вес – 71,2 кг
Обхват груди  – 90 см
Обхват талии – 80 см
Обхват бедер – 106 см

Фото тоже показываю, потому что мы ведь себя оцениваем визуально, прежде всего.

Впереди меня ждут тренировки по жиросжиганию у Ксении Зима – три раза в неделю. В этот раз я выбрала вечернее время – 20.00: хочу прям прочувствовать, осознано выполнять упражнения и не лениться. Я заметила, что если выбираю тренировки с утра перед рабочим днём, то будто делаю кому-то одолжение, что вообще встала рано и пришла тут потренить.

Я рада нашему с вами знакомству: если вам тоже интересно, какой у меня будет результат – то читайте меня в следующий четверг, и вы станете частью моей жизни в этот непростой для меня период преодоления себя и становления лучшей формы.

А в предстоящие выходные желаю вам не только хорошо отдохнуть, но и не набрать лишних см в талии))

 

Снежана КАЛИНИНА.

Фото предоставлены автором.

Дневник стройности
Метки:

Оценка статьи

Интересное