Что посмотреть в кинотеатрах с 17 ноября: обзор новинок киноуикенда

Чинк: хвостатый детектив (6+)

Режиссер: Григорий Вожакин

Жители Медовой Долины готовятся к любимому празднику — Дню Города, когда у всех горожан есть возможность полюбоваться уникальным артефактом — Золотым Ульем. По преданию он был найден основателями Медовой Долины, и легенда гласит, что на городок обрушатся тысячи несчастий, если Улей пропадет. Накануне праздника Улей похищен. Винят в этом бельчонка Чинка, помощника совы-детектива Софи. Чинку и его друзьям предстоит распутать дело, найти настоящего жулика и вернуть не только Золотой Улей, но и мир в Долину.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Центральный, Емеян, Авиатор

 

Слон (16+)

Режиссер: Гарик Петросян

Сергей спешит к сыну в столичную клинику: ребенка ждет опасная операция. Главное – успеть привезти внушительную сумму, ведь счет идет на минуты. Только вот где и как Сергей раздобыл машину и деньги? И удастся ли ему добраться до цели?..

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Центральный, Авиатор

 

Хищник из бездны (16+)

Режиссер: Джастин Лин

Джесси с компанией друзей решает провести отпуск на отдаленном острове в океане. Это райское место для плавания, походов на яхте и серфинга. Во время выхода в открытое море яхта оказывается на мели, а вокруг начинает кружить гигантская белая акула.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена, Центральный, Авиатор

 

Эмили (18+)

Режиссер: Фрэнсис О’Коннор

Своенравная Эмили Бронте почти не покидает родовое поместье в Йоркшире. Она живет в  мире печальных грез, боготворит брата Бренуэлла, терпит покровительство старшей сестры Шарлотты. Однажды их дом принимает постояльца – обаятельного викария Уильяма Уэйтмана. Эмили влюбляется в него, переживая мгновения тайной страсти, бунт, взлеты и падения. Отказываясь жить с оглядкой на других, она бросает вызов себе и возлюбленному…

Где смотреть: Cinema-Center, Лена

 

Должник (18+)

Режиссер: Расул Шарафеддинов

Оскар многим должен. Построив денежную пирамиду он легко собирает неплохие деньги. Казалось бы, их хватит на все: покутить, красиво пожить, да и долги раздать. Но вместо того, чтобы отнести деньги ростовщикам братьям Рахметовым, лучший друг Оскара проигрывает их в казино. Удар в голову, угрозы… Оскар и Макс нашли бы выход из ситуации, если бы к ним не заявился криминальный авторитет Продюсер. Мало того, что известный на всю страну Паскаль, чье медийное лицо Оскар использовал для рекламы своей пирамиды, оказался человеком Продюсера. Так он еще и деньги своего босса в пирамиду вложил.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Покерфейс (18+)

Режиссер: Рассел Кроу

Покер — опасная игра. И часто от нее зависят человеческие жизни. На одну, казалось бы, дружескую партию Джейк собрал в своем особняке друзей детства, чтобы, наконец, воздать каждому по заслугам. Но ставки мгновенно возрастают, когда на дом эксцентричного миллиардера нападают неизвестные. Теперь на кону не только богатства, но и собственные жизни. Но кто сможет сохранить лицо в этой опасной игре?

Где смотреть: Cinema-Center

 

Жанна (16+)

Режиссер: Константин Статский

Жанна — пятидесятилетняя self-made woman, которая прошла через многое в 90-е годы: нищету, предательство, смерть близких. Теперь у нее своя торговая компания, роскошная квартира и красивый молодой любовник Андрей. Кажется, кроме молодости у Жанны есть все. Но идиллия рушится в один день — Андрей объявляет Жанне, что уходит к девушке Кате, которая ждет от него ребенка.

Где смотреть: Cinema-Center

Напоминаем: онлайн-билеты в кино и на другие мероприятия можно купить на Портале «Афиша Якутии» – Afisha.yakutia.ru

 

Подготовил Василий КИРИЛЛИН

Досуг
Метки:

Оценка статьи

Интересное