Худею к Новому году: 3-я неделя

Продолжение. Начало дневника – 10.11.22

Меня зовут Снежана Калинина, мне 35 лет, и я мама четверых детей. Очень активная мама – часто меняю направления своих интересов, но одно остаётся неизменным: время от времени мне хочется быть не только успешной, но и стройной. Обычно у меня начинается все осенью: желание быть стройной к Новому году, после него – к 8 марта, а затем уже и лето близко. А тут мои подруги с 1 ноября запустили проект, чтобы сбросить лишний вес к НГ.

 

Какие у вас цели на месяц, до нового года, и какие планы вы ставите себе на неделю?

А у нас на проекте #худею_с_овчаровой  прошла уже вторая неделя, и почти закончилась третья.
Я уменьшилась в бедрах на 3см) – оказывается, это очень заметно!
За прошедшие две недели у нас состоялся первый ЧИТМИЛ (расшифрую это иностранное слово: оно означает НАРУШЕНИЕ ДИЕТЫ).
Но это не значит, что мы перестаем правильно считать КБЖУ (соотношение калорий, белков, жиров и углеводов, которые попадают в организм с пищей), это всего лишь маленькое разрешение выйти из каллоража, который мы соблюдаем в одном из приемов пищи. Скушать что-нибудь эдакое прям ну очень хочется!

Как оказалось, читмилить бывает сложно: я съела пару штук роллов, пару острых крыльев KFC, одну дольку конвертика, кусочек хачапури по-аджарски (надеюсь, меня не читает наш замечательный шеф-повар, готовящий нам правильные блюда). А ещё ночью я съела ходдог и выпила бокал красного сухого (надеюсь, меня не читает моя Лисичка (тренер автора. – Прим.ред.) а то будет инфаркт и запрет до конца проекта на ЧИТМИЛ.

В проекте #худеем_с_овчаровой есть шеф-повар, его зовут Антон – я вам про него тут писала.


Он готовит для нас очень вкусное меню, высчитывая все наши калории. Это та опция в проекте, которую я считаю самой необходимой. На готовку уходило бы очень много времени, а так мы с вечера получаем готовую еду на весь день и просто ее разогреваем (я редко грею – за что мне прилетает от шефа) и кушаем по времени.

Самым интересным на этой недели была наша ТУСА ДЖУСА в гостевом доме. Что мы только ни делали: в игры не играли, баню затопили, но не попарились, хоровод возле ёлки не водили, не пригласили фотографа и не сделали классных фоток.
Много чего не сделали классного, поэтому нужно будет повторить.

В прошлый четверг у меня была запланирована семейная съёмка в студии «Нави», а я разругалась с домашними и хотела все отменить. Но Оксана, хозяйка студии, убедила меня все-таки прийти самой.

Так у меня после выбранного платья появилась новая цель. Я выбрала в прокате той же студии очень красивое платье: длинное, в пол, русалочье, с серебряными пайетками – Алина его только купила, и я надевала его первая.

И что вы думаете? Я в него влезла? Конечно! Но когда увидела себя на видео в нем, готова была поздравить себя с прибавлением. Зато девочкам на маленьких сроках теперь наглядно была видно вся красота платья.

Вызов в том, что после проекта я снова надену это платье и сделаю новое видео! Обязательно вам об этом расскажу)

 

А пока мой результат на эту неделю
Вес – 69,3 кг.
Грудь – 90 см.
Талия – 79 см.
Бедра – 101  см.
А если интересно, как было до – то можно сравнить с прошлым четвергом

Не хочется так быстро прощаться – кажется, что много остаётся нерассказанным, но вы же уже знаете, что в следующий четверг мы снова увидимся))

Нескучных вам выходных и без прибавок в талии!

Снежана КАЛИНИНА.

Фото и видео предоставлены автором.

Дневник стройности
Метки:

Оценка статьи

Интересное