Что посмотреть в кинотеатрах с 24 ноября: обзор новинок киноуикенда

Биhиги кыhыммыт (Наша зима) (12+)

Режиссер: Степан Бурнашев

После десяти лет брака муж и жена решают развестись. Раздел имущества и сам процесс развода у них проходит без скандалов. Они оба понимают, что развод — единственный выход из растянувшегося неудачного брака, где каждый из них считает, что не в полной мере реализовал свои возможности и тяжелое решение даст толчок к новой жизни и забытым мечтам. Но только после развода они понимают, что все это была лишь иллюзия и на самом деле проблема была не в браке.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Центральный, Емеян

 

Корабль в Пусан (18+)

Режиссер: Ким Хон-сон

На корабле, перевозящем самых отъявленных преступников, происходит нечто непредвиденное.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Центральный, Емеян

 

Ламборгини: человек-легенда (18+)

Режиссер: Роберт Мореско

История самого дерзкого стартапа в мире суперкаров. Путь страсти, проб и ошибок Ферруччо Ламборгини и его превращения из сына фермера, мастерившего тракторы, в создателя легендарной машины, бросившего вызов самому Энцо Феррари.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена

 

Королева Елизавета II (12+)

История жизни и правления Ее Королевского Величества.

Человек – эпоха, которой удалось выйти замуж по любви, стать матерью четверых детей, сыграть заметную роль в мировой истории и оставить след в сердцах людей всего мира.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Лохматый патруль (6+)

Режиссер: Джейкоб Куни

Пёс Гудини готовится к важному торжеству: наконец-то его любимая хозяйка Моника, неунывающая мать-одиночка с двумя детьми, решилась сделать предложение

своему бойфренду Шейну. Пока вовсю идёт подготовка к свадьбе, по округе катается фургон с двумя домушниками, которые рассчитывают обчистить район во время

праздника. Однако Гудини узнает про их план и ни за что не допустит срыва долгожданной свадьбы! В этом псу помогут его лохматые и хвостатые приятели. Безопасность всей округи теперь в их лапах!

Где смотреть: Cinema-Center

 

Царство против разбойников (6+)

Режиссер: Марина Лескова

Юный царевич отказывается платить ежегодную дань разбойникам и нанимает на службу  двух странствующих актеров, выдающих  себя за богатырей.  Конечно, они проигрывают сражение за деревню, и теперь им придется исправить ситуацию, взявшись за дело серьезно.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Подготовил Василий КИРИЛЛИН

Киночетверг
Метки:

Оценка статьи

Интересное