Худею к Новому году: 4-я неделя

Продолжение. Начало дневника: 10.11.22, 17.11.22

Привет мои дорогие читатели! Очень надеюсь, что вы ждёте нашу встречу так же, как и я!

Как прошла ваша неделя? У меня все поменялось: теперь я на своем режиме питания и готовлю для себя сама, и это очень грустно потому, что больше нет таких изысков от шеф повара.

Я просто перешла в режим экономии, так как запланировала поездку с детьми на новогодние праздники в Калининград. Про наши приключения можно вести отдельную рубрику.

В связи с тем, что у меня сменился рацион, я чуть не сорвалась, точнее, я все таки грешила… Но немного.

Вы же помните, что я хожу на тренировки по жиросжиганию и в пятницу я прогуляла, но у меня была на то причина территориальная: я успела слетать в Москву на выходные, поэтому режим питания в перелётах пострадал.

Однако я ни о чем не жалею, потому что я попала на горячую «черную пятницу» и приобрела себе новую спортивную форму. В зале мои девочки отметили, что я все таки похудела, и это очень бросается в глаза. Конечно, такое подтверждение не может не радовать! А ещё погуляла по Москве, встретилась с друзьями, которые меня склонили к «греху»: мы вкусно кушали в ресторанах и пробовали вкусный коньяк.

Такими подробностями делюсь неспроста. Вы знали, что алкоголь задерживает жидкость в организме и даёт отёки на 2 дня, как минимум? Я вот не знала, и когда проходила свои очередные недельные замеры, особо в них не уменьшилась.

Зато две девушки в нашей группе показывают отличные результаты, и я немного переживаю, что могу проиграть свой годовой абонемент. Поэтому нужно на этой неделе поднажать. Спасибо моему тренеру Ксюше,  что не даёт мне расслабиться.

По прилёту я почувствовала дух конкуренции: в группе есть и выбывшие участницы, которые сдались и покинули наш проект. Есть те, кто, как и я, немного грешат, но мы поддерживаем друг друга и собираемся посмотреть, кто из нас кремень и дойдет до конца.

Ещё из интересного за неделю жизни – мое выступление на тему сторителлинга в сообществе «Спикеры Якутии», я учусь выступать на публике.

Из приятного: это фотодень у нашего дизайнера Сергея Грея и стилиста Виктории, потрясающие эмоции – у них крутая команда! По волосам Саргылана – просто волшебница, Света – потрясающий мэйкап и, конечно, фотограф у команды – спец своего дела Туяра. Боже, какие были шикарные образы! Специально для вас я попросила одну фотку:

Я постоянно создаю вокруг себя разного рода мотивации для того, чтобы продолжать свой путь к красивому стройному телу.

Надеюсь, вы читаете меня и берете себе на заметку мои хитрости, как не сдаться и продолжать стройнеть.

А на этой неделе мой результат таков:
Вес – 68,1 кг.
Грудь – 90 см.
Талия – 78 см.
Бедра остались – 101 см.

А впереди у нас ещё 5 недель, и госпожа Алена Лисица сократила мне наконец КБЖУ и, думаю, дело теперь пойдет быстрее.

Если вы ведете активную жизнь, и у вас много разных встреч – особенно тех, что проходят в кафе или ресторанах – пейте черный кофе или зелёный чай,  они приглушают желание покушать))
Активных вам выходных!

Снежана КАЛИНИНА.

Дневник стройности
Метки:

Оценка статьи

Интересное