«Зов сердца» – авторское меню 17-летней Изабеллы Андреевой

Спешу поделится очень радостным, волнительным, воистину историческим событием для нашей семьи и семейного бизнеса.

26 ноября в ресторане «Орто Дойду» состоялась дебютная презентация авторского меню нашей дочери Изабеллы Андреевой под названием «Зов сердца». Она представила на суд публики два сета – мясной “Вести из тайги” и рыбный “Дары Лены”.


Изабелла пригласила своих близких друзей, одноклассников, родственников и наших семейных друзей. Хотела получить  оценку, советы из их уст.


Нашей дочери 17 лет, она школьница, учится в 11-м классе. С 13 лет работает в ресторане – начинала официантом, а в 16 лет целенаправленно попросилась на кухню и долго уговаривала шеф-повара допустить её на кухню поваром.

Изабелла мечтает получить “Звезду Мишлен” – знак наивысшего мастерства в международном ресторанном бизнесе. Она хорошо учится и твёрдо знает, чего хочет в жизни. Выбрала учебное заведение, куда пойдёт учиться дальше – Институт гастрономии СФУ.

Блюда были восхитительные! Мы очень гордимся нашей дочерью за её упорство и целеустремленность. Так вкусно готовить и достойно представить свое меню в 17-летнем возрасте – достойно высочайших похвал, коими наградили Изабеллу гости презентации.
Желаем нашей доченьке смело идти вперед, вкушать каждую минуту жизни, не сворачивать с выбранного пути и воплощать свои мечты! А мы всегда поддержим тебя и будем рядом.

Марианна АНДРЕЕВА.

Фото и видео предоставлены автором.

P.S.: Два сета Изабеллы Андреевой будут представлены на Конкурсе Гастрофестиваля “Вкус Якутии” наравне с блюдами профессиональных шеф-поваров. Попробовать её меню можно с 1 по 4 декабря в ресторане ЭКОПАРК-ОТЕЛЬ «ОРТО ДОЙДУ».

 

Событие
Метки:

Оценка статьи

Интересное