Что посмотреть в кинотеатрах с 1 декабря: обзор новинок киноуикенда

Ёлки 9 (12+)

Режиссер: Александра Лупашко, Сергей Наумов

За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Центральный, Емеян

 

Двойная петля (16+)

Режиссер: Джастин Диллард

Два пилота американских ВМС во время Корейской войны становятся близкими друзьями и братьями по оружию. Во время очередного задания одного из лётчиков подбивают аккурат над вражеской территорией. Командование не видит необходимости в спасательной операции, но истинная преданность не позволит солдату оставить товарища в беде.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян

 

На ощупь (16+)

Режиссер: Антон Мусс

У Виктора проблемы: с сыном, с работой, с совестью… Единственный выход – сбежать в свой уединенный загородный дом. Но там, посреди нигде, ему предстоит еще более суровое испытание: из-за несчастного случая на охоте он теряет зрение. Теперь Виктор должен не просто выжить в диком лесу, полном опасностей, но и противостоять собственным страхам и одиночеству.

Где смотреть: Азия, Центральный, Емеян

 

Заклятье. 13-й этаж (18+)

Режиссер: Джоко Анвар

Семья переезжает в высотный дом, построенный на кладбище, где с древних времен хоронили проклятых людей. Согласно легенде, именно в этом месте разверзнутся небеса и откроются двери ада. Надвигается буря, а в доме происходит нечто жуткое. Чтобы спастись, семейству придется столкнуться со всевозможными ужасами и разгадать тайну тринадцатого этажа.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена, Центральный

 

Треугольник печали (18+)

Режиссер: Рубен Эстлунд

Пара супермоделей отправляются в роскошный круиз в компании богатых пассажиров, русского олигарха и британских торговцев оружием. Капитан яхты — человек, который любит цитировать Маркса не меньше, чем пропустить бокальчик. После кораблекрушения выжившие оказываются на необитаемом острове, где каждому предстоит переосмыслить своё место… ведь ловить рыбу умеет только уборщица.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия

 

L.O.L. Surprise! Фильм (6+)

Режиссер: Алекс Камб , Джоан Мок , Лорен Кьяравалли

Школьница-модница Ава переезжает. Ей осталось собрать только своих любимых кукол LOL Surprise!. Вдруг она находит необычные 3D очки и переносится в анимированный мир своих любимых персонажей. Она и сама превратилась в одну из них – куклу Квин Би. В мире кукол, нашей героине предстоит помочь своей сестре в съемках грандиозного фильма, премьера которого уже назначена, а финал еще не придуман.

Где смотреть: Лена, Центральный

 

Помнить (18+)

Режиссер: Ли Иль-хён

На пальцах Пиль Чжу татуировки. Это имена людей, виновных в гибели его семьи.  На красном Порше, с  юным напарником и револьвером наперевес он отправляется в путешествие, цель которого — беспощадная месть. Его ничто не остановит.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Морской монстр (6+)

Режиссер: Крис Уильямс

Юная Мэйси и легендарный охотник на монстров Джейкоб Холланд отправляются в путешествие по неизведанным морям.

Где смотреть: Азия

 

Зачарованная 2 (6+)

Режиссер: Адам Шенкман

​Прожив в Нью-Йорке 10 лет, принцесса Жизель разочаровывается в реальной жизни начинает скучать по сказочной.

Где смотреть: Емеян

 

Подготовил Василий КИРИЛЛИН

Киночетверг
Метки:

Оценка статьи

Интересное