Что посмотреть в кинотеатрах с 8 декабря: обзор новинок киноуикенда

К.Ц.Ф. – Колл-центр на фрилансе (12+)

Режиссер: Илларион Яковлев

Вас приветствует оператор… так начинают свой разговор работники компании К.Ц.Ф, это неизменно добрые и отзывчивые ребята из колл-центра… Но не в нашем случае, так как руководит этой компанией сумасбродный начальник Прокопий, вечный энтузиаст, всех убеждающий в своей правоте. Айаал – комичный представитель среднего звена, Вениамин – воспитанный на бабушкиных убеждениях и, конечно же, Мо – яркий представитель модного течения. Эти ребята продемонстрируют вам нестандартные виды рекламы, которая может и сработать, а может, и нет. Прокопий создаст все условия для продвижения своей компании, а может …

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян, Центральный, Авиатор 

Приключения Тедди (6+)

Режиссер: Андреа Экербом

На рождественской ярмарке Марианна замечает ожившую игрушку — плюшевого медвежонка Тедди. Это то, о чем она мечтала всю жизнь! Однако медвежонка выигрывает другой: теперь Тедди и его новый лучший друг, ежик Болла, отправятся в новогоднее путешествие, полное приключений, чтобы вернуться к девочке.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян, Центральный, Авиатор

Помнить (18+)

Режиссер: Ли Иль-хён

На пальцах Пиль Чжу татуировки. Это имена людей, виновных в гибели его семьи.  На красном Порше, с  юным напарником и револьвером наперевес, он отправляется в путешествие, цель которого — беспощадная месть. Его ничто не остановит.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян, Центральный

Призраки прошлого (18+)

Режиссер: Лори Эванс Тейлор

Когда-то Джулия потеряла ребенка. Горе и печаль чуть не свели ее с ума, но спустя много лет она снова готовится стать матерью. Чтобы роды прошли без инцидентов, врачи порекомендовали следовать двум простым правилам: соблюдать строгий постельный режим и избегать малейших стрессов. Но следовать этим указаниями в доме, где женщину преследуют призраки прошлого, оказывается, не так легко. Похоже, кто-то или что-то пытается достучаться до ее сознания. Но с какой целью? Навредить ей и ее нeрождённому ребенку или же предостеречь о страшной опасности?

Где смотреть: Cinema-Center, Лена, Емеян

Балабанов. Колокольня. Реквием (16+)

Режиссер: Любовь Аркус

Алексей Балабанов не был публичной фигурой, он не любил давать интервью и не пускал посторонних в личное пространство. Спустя почти десять лет после его смерти мы увидим хронику последних лет жизни бескомпромиссного автора, кинорежиссера, который и сегодня остается главным для современной России.

Где смотреть: Лена

Щелкунчик и волшебная флейта (6+)

Режиссер: Виктор Глухушин

Прекрасная Мари случайно попадает в удивительное королевство, власть в котором захватили хитрые крысы. К счастью, она не одна: с ней верные друзья – барашек Кудряш и страус Красный Клюв, а также Щелкунчик – заколдованный принц по имени Георг. Им предстоит головокружительное приключение, полное загадочных тайн и встреч с мистическими чудовищами. И никто не отменял грандиозный бал-маскарад! Смогут ли они преодолеть все препятствия и до рассвета найти волшебную флейту, которая поможет снять чары и вернет Мари домой?

Где смотреть: Cinema-Center

 

 

Подготовил Василий КИРИЛЛИН.

онлайн-билеты в кино и на другие мероприятия можно купить на Портале «Афиша Якутии» – Afisha.yakutia.ru

Досуг

Оценка статьи

Интересное