Худею к Новому году: 6-я неделя

Продолжение. Начало дневника: 10.11.22, 17.11.22, 24.11.22, 1.12.22

 

Рада вас приветствовать!

У меня пошла жара !!!! Я наконец-то, стала нормально придерживаться правильного питания, ни в чем не грешила, и с меня слетели 3 см в талии. Правда, в груди тоже 1 см -этому я не особо обрадовалась, но в бедрах за весь проект 6 см.

В нашей группе стройнеющих девочки 6 см теряют за неделю. Я почувствовала, что, наконец, включилась в процесс восприятия того, что работаю над своим внешним видом.

Когда этот процесс включается, то не хочется останавливаться. На этой неделе я получила много комплиментов от прекрасной половины общества) Мужчин в моем окружении почти нет; я поняла, что во мне очень много женской энергии, которая помогает таким же девушкам-женщинам, как я, и очень этому рада.

На неделе мы праздновали день рождения Натальи Решетняк (владелица пекарен «Бон ами». – Прим. ред.) – то была самая крутая вечеринка! Я участвовала там и как гость, и как ведущая мастер-класса от своего дома творчества ART KRAUSE – мы делали красивые открытки.

На тренировках по рельефу мы сдавали зачёт. Представляете, я могу стоять в планке 3 минуты!!! Это достижение, а ещё я научилась делать королевскую спину.

Впереди ещё 3 недели марафона: мы посмотрим результаты каждой и разыграем годовой абонемент в PRO CYCLE. Очень хочу его забрать)

Знаете, ещё я поняла, что не хочу тренить 3 раза в неделю в зале. Хочу 2 раза в зале и 2 раза ходить в бассейн. Прикольно понимать, что именно нужно твоему телу и прислушиваться к нему.

Я же ещё ходила на крутую церемонию награждения архитектурной премией «ЭЙГЕ-2022» – первая в республике с таким масштабом! Господи, как там все круто оформили! Вся команда была в фирменных футболках: не просто распечатанных в типографии, а от дизайнера Марфы Фёдоровой – качество просто шикарное!

Сейчас размер моей одежды 44, а в начале проекта был 48. Думаю результат налицо: если и вы стараетесь к Новому году «подобрать» себя, рекомендую начать с питания. Нагрузки и тренировки, конечно, тоже будут полезны, но, сколько бы вы ни тренировались, если не поменяете привычки питания – то у вас ничего не изменится.

Есть анекдот на эту тему: найдите меня в соцсетях, и я вам его расскажу – числюсь там, как Снежана Краузе.

Декабрь – месяц соблазна: держитесь, мои стройные и не очень, и у нас все будет в ажуре) До следующего четверга пока, пока!
Снежана КАЛИНИНА.

Дневник стройности
Метки:

Оценка статьи

Интересное