Что посмотреть в кинотеатрах с 15 декабря: обзор новинок киноуикенда

Непослушник 2 (12+)

Режиссер: Владимир Котт

К отцу Анатолию собирается на исповедь криминальный авторитет, который решил покаяться в своих грехах и начать новую жизнь. Но в тот же вечер священник после падения теряет память и забывает, кто он, как жил и во что верил! А грешник требует исповедь – ведь он уже перевел солидную сумму на пожертвование. Исправить ситуацию берется наш герой Димонстр. Под присмотром бандита он решается на самый масштабный пранк в своей жизни – восстановить яркие моменты жизни отца Анатолия, начиная с детства. По мнению врачей, есть шанс, что это может помочь вернуть память. В попытке «обмануть» память батюшки, Дима будет превращать реальность в фрагменты прошлого, используя декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов, самого авторитета, Ефросинью, папу и просто актеров. Отец Анатолий проживет свою жизнь заново… Но поможет ли это ему вспомнить все?

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян, Центральный

 

Маша и Медведь в кино: 12 месяцев (0+)

Режиссер: Василий Бедошвили

В новогоднюю ночь возможны любые чудеса! Можно даже встретить волшебных хранителей природы – 12 месяцев, которые собираются вместе лишь раз в году. Именно так Маша и знакомится с маленьким Январём, Повелителем Льда, пока Медведь и другие лесные жители готовятся к незабываемому празднику.

Захватывающее сказочное анимационное приключение, полное чудес, юмора, музыки и песен, которое удивительным образом объединяет миры разных поколений у большого экрана и погружает в неповторимую атмосферу настоящего Нового года!

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян, Центральный

 

Проклятье: Разгадка (16+)

Режиссер: Хисаси Кимура

Во всей стране в течение 24 часов умирают люди, посмотревшие  проклятое видео с Садако. Аспирантка Аяка, обладающая феноменально высоким IQ, начинает расследование этих загадочных смертей. Ей придется спешить, ведь страшный ролик посмотрела её младшая сестра.

Где смотреть: Cinema-Center, Центральный

 

Мира (12+). В кино с 17 декабря

Режиссер: Дмитрий Киселёв

Лера Арабова живет с семьей во Владивостоке, а ее отец уже много лет работает на орбитальной космической станции «Мира», превратившись лишь в голос в телефоне. Но когда на ее дом обрушивается метеоритный дождь, у Леры не остается другого выбора: несмотря на неразрешенный конфликт, она должна вместе с отцом найти близких и спасти город от новой катастрофы.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена

 

Таинственное убийство (16+)

Режиссер: Доминик Молль

Говорят, что у каждого следователя есть преступление, которое преследует его, дело, которое причиняет ему бесконечную боль. Для Йохана это дело – убийство Клары.

Где смотреть: Емеян

 

Жестокая ночь (18+)

Режиссер: Томми Виркола

В канун Рождества преступники берут в заложники состоятельную семью, чтобы получить их деньги. Незадолго до этого захваченные родители подарили дочери рацию, по которой можно связаться с Сантой. Девочка вызывает подкрепление в его лице, чтобы проучить захватчиков.

Где смотреть: Емеян

 

Подготовил Василий КИРИЛЛИН

Киночетверг
Метки:

Оценка статьи

Интересное