Худею к Новому году: 7-я неделя

Продолжение. Начало дневника: 10.11.22, 17.11.22, 24.11.22, 1.12.22, 8.12.22

 

Привет, мой дорогой читатель!
Каждый раз пишу сюда и представляю, как ты читаешь, и какое настроение перенимаешь) Сегодня я перешла на ты) Надеюсь, возражений не будет, и мне так удобнее делиться тем, что со мной происходит.

Эта неделя стала для меня провалом в проекте #худею_с_овчаровой, я набрала целый килограмм (Т_Т) – это я рыдаю.

Расскажу, как такое случилось.

В понедельник на прошлой неделе я отметила свой результат и была очень довольна тем, что начался прогресс, а также тем, что я делаю много разных проектов и активно продвигаю свой творческий бренд. Я настолько ударилась в работу, что некогда было даже разморозить курицу, чтобы ее ещё и приготовить. Поэтому начала подъедать с кухни своей семьи.

Вот правильно говорят: если женщина сделает только одну вещь, она избавит себя сразу от трёх проблем! А вы знаете, что должна сделать женщина?

На днях я поняла, что уже через неделю мы с детьми улетим на новогодние праздники в Калининград, и уже пора готовить чемоданы.
Страшно лететь одной с 4 детьми без подготовки.  Посмотрим, что получится.

В Калининграде планирую не только отдохнуть, но и поработать над своим брендом и узнаваемостью.

А сейчас уже начались мини-корпоративы: я была на нашей встрече клубниц «Код баланса», и там нас поздравлял Дедушка Мороз и даже подарил подарки от Снегурки… и коробку конфет.

А в воскресенье у нас был читмил. Видимо, мне нельзя так читмилить – сразу набор веса. У нас в команде тоже был выезд за город, где мы поснимали много разного видео и фото))

Выходные удались на славу.

Вообще, приоритеты мои сейчас совсем не расставлены, чтобы похудеть – хочется сдаться и оставить этот бой. Но разум говорит:  продолжай!

Сегодня примеряла платья на 42-й размер. Я влезла и даже застегнула его! Но складочки)) Я всяко разно мотивирую себя и стараюсь подбадривать вас, а вдруг и вы проходите этот путь вместе со мной.

В нашей группе худеющих был отсев: сразу 6 человек исключили – борьба за годовой абонемент будет горячей!

Главное, чтобы за мой результат проголосовало больше народу))) Думаю, ещё не поздно взять себя в руки и продолжить свой путь!

На этой неделе я сделала много активных шагов по творчеству, даже отправила творческую посылку в г.Олёкминск – буду проводить для них онлайн-мастер-класс по открытке)

В выходные тоже планирую активно поработать с творческими мастер-классами в кафе «ВафлиКофе» и «ЛепимВарим».

По части тренировок – совсем плохо стала посещать, хочется немного изменить их.

Вообще, я считаю, что нужно прислушиваться к своему телу и давать ему отдыхать, и тогда можно достичь олимпийского результата)

С сегодняшнего дня начнем ещё раз все сначала и будем держаться до конца!

Снежана КАЛИНИНА.

Дневник стройности
Метки:

Оценка статьи

Интересное