Худею к Новому году: 8-я неделя

Продолжение. Начало дневника: 10.11.22, 17.11.22, 24.11.22, 1.12.22, 8.12.22, 15.12.22

Врываюсь в эту неделю с отличным настроением! Всем привет)))

Я уже думала что в понедельник меня вышвырнут с проекта. Мой результат до прошлой недели был ужасающим: вместо того, чтобы скинуть, я прилично набрала.

Обещала себе и вам, что возьму себя в руки и справлюсь с эмоциями, которые чуть не увели меня с пути истинного
Да, я скинула снова – и вешу 66.6 кг, в талии – 74 см, в бедрах 99.

Девочки, главное, не сдаваться! Быть в проекте 2 месяца очень трудно именно психологически. Самое главное – это ваш настрой.

Сегодня хочу поделиться тем, что всю неделю слышала от других людей.
Мне говорили: “Овчарова постоянно худеет”,  ” А разве есть у нее результат?” “Не кажется ли тебе, что худеть нужно с теми, у кого есть результат?”

Немало подобных откликов я получила от своего окружения. Однако хочу сказать, данный проект организован с той целью, чтобы девушки в группе приходили к нужному результату. независимо от того, похудеет ли Овчарова сама в проекте или нет)) Натали – это душа проекта, у нее есть своя цель, и она к ней обязательно придет, как и все мы, у кого есть цели и характер! Чего всем желаю.

Мне очень нравится мое окружение в проекте, наши посиделки, тренировки, общение в чате – это все очень дисциплинирует, и есть душевная поддержка. И, конечно же, есть мотивация!

Поэтому я не планирую уходить с дистанции и буду продолжать, чтобы выглядеть лучше для собственного удовлетворения собой

Что с питанием? Это жесть, вообще: нарушение питания стало интуитивным, за это меня убьет наша Лисичка. Реально, готовить не успеваю, заказывать еду с ресторана не получается – жалко тратить столько денег на одну себя, учитывая, что дома у меня есть ещё жаждущие покушать из ресторана.

В общем, выезжаю на орехах, фруктах, макаронах и яйцах. Все максимально упростилось, и я уже не особо кайфую от еды – это просто как прием пищи, чтобы была энергия.

В прошедшую субботу работала над своим брендом и провела онлайн мастер-класс с г.Олекминске. 17 декабря в стенах Городской детской модельной библиотеки состоялся творческий мастер-класс для детей военнослужащих  (мобилизованных), где дети вместе с  мамами сделали новогодние открытки в технике скрапбукинг. Через большой экран (онлайн) было организовано подключение с Домом творчества «АРТ-КРАУЗЕ» (г.Якутск).

С инициативой о проведении такого мастер-класса выступила депутат Государственного Собрания ( Ил Тумэн) РС( Я) Оксана Тагировна Михайлова, ее поддержали самые активные и неравнодушные женщины Олекминского района – участницы Открытого форума «Подруги» , участницы партийного проекта «Женское движение – Единая Россия», женсоветы района.

Сертификаты участников мастер-класса «Новогодняя сказка» в качестве подарков вручены детям мобилизованных – участников СВО.

В преддверии Нового Года дети собрались в детской модельной библиотеке и смогли с пользой для себя поучаствовать в коллективной творческой мастерской. Для каждого ребенка были  подготовлены творческие наборы. Когда в семьях ждут папу и очень волнуются, мы не можем быть в стороне. У женщин Олёкмы чужих детей не бывает!

Вот такие новости: конечно, это далеко не все, что происходит в течение недели.

Надеюсь, что вы будете за меня болеть на итоговом голосовании после 30 декабря. А пока у нас впереди завершающая неделя в проекте, и мне бы хотелось продолжить держать с вами связь и рассказывать вам о моей жизни.

Насыщенных вам выходных и трезвых корпоративов!

Снежана КАЛИНИНА.

Дневник стройности
Метки:

Оценка статьи

Интересное