Что посмотреть в кинотеатрах с 12 января: обзор новинок киноуикенда

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (18+)

Режиссер: Гай Ричи

Элитный разведчик Орсон Форчун получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия. Но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером, который предоставит лихой группе убедительное прикрытие. На кону судьба человечества, но на этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян, Центральный

 

Кот в сапогах 2: Последнее желание (6+)

Режиссер: Джоэль Кроуфорд, Хануэль Меркадо

Кот в сапогах потратил восемь из девяти отпущенных ему жизней и теперь отправляется в новое приключение, чтобы отыскать мифическое последнее желание и восстановить свои жизни.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Емеян, Центральный, Авиатор

 

Кровь (18+)

Режиссер: Брэд Андерсон

Джесс с детьми и собакой переезжает на старую семейную ферму. Вскоре пес убегает в лес, а вернувшись через несколько дней, нападает на сына Джесс. Укусы вызывают странную инфекцию, а поведение мальчика становится все более пугающим и опасным…

Где смотреть: Cinema-Center, Лена

 

Одни на каникулах (6+)

Режиссер: Мишель Тен Хорн

Зимние каникулы 11-летней Авы настолько скучные, что кажется, ситуацию уже не исправить: ни одного приключения в отеле, который создан для развлечений! Всему виной – родители, которые не спускают с девочки глаз. Но однажды утром происходит чудо: все взрослые в отеле загадочным образом исчезают! Наконец-то начинается настоящее веселье, и дети могут делать все, что душе угодно! Правда, вскоре выясняется, что ребят подстерегает немало неприятностей и опасностей… Аве и ее друзьям предстоит сделать все возможное, чтобы найти решение и вернуть родителей.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия

 

Каспер. Легенда возвращается (6+)

Режиссер: Райан Беллгардт

Элизабет и ее отец отправляются разгадать секреты загадочного поместья Эховиль. По прибытию на место они знакомятся с самым добрым в мире привидением, которое обитает в стенах замка 50 лет. Теперь их ждут новые приключения и битва со злым драконом-призраком Юто.

Где смотреть: Cinema-Center, Центральный

 

Подготовил Василий Кириллин

Киночетверг
Метки:

Оценка статьи

Интересное