Что посмотреть в кинотеатрах с 19 января: обзор новинок киноуикенда

Эдэр саас (Молодость) (16+)

Режиссер: Дмитрий Давыдов

В поисках счастья и друзей обаятельный неудачник Вася возвращается из города в родное село. Вот только бывшие одноклассники давно повзрослели: у них дети, работа и все по правилам. Каким будет его возвращение в беспечную молодость?

 

Где смотреть: Сinema-Center, Азия, Лена, Емеян, Центральный, Авиатор

На краю (18+)

Режиссер: Ховард Дж. Форд

Альпинистка Келли становится свидетелем убийства подруги. Она успевает снять происходящее на камеру, но ее замечают. Девушка отправляется к неприступной скале, надеясь там скрыться от убийц. Но она не подозревает, с какими трудностями ей придется столкнуться во время подъема на вершину и что ее убежище может стать настоящей ловушкой.

 

Где смотреть: Сinema-Center, Азия, Лена, Емеян

Отзвуки прошлого (16+)

Режиссер: Бретт Доноху

Экстраординарный остросюжетный экшен, где традиционный сюжет о мести превращается в настоящий гимн силе семьи в нашей жизни, а качество постановки вызывает восхищение. Колтон Бриггс сильно оступился в своем прошлом, и теперь оно его настигло. Опасность грозит близким людям, поэтому герой должен спасти самое дорогое – свою семью, а на прошлом поставить жирную точку…

 

Где смотреть: Емеян, Центральный, Авиатор

13 изгнаний дьявола (18+)

Режиссер: Хакобо Мартинес

Один спиритический сеанс изменил жизнь молодой девушки навсегда. Вызвав нечто потустороннее, юная Лаура становится проводником тёмных сил в наш мир. Чтобы вернуть любимую дочь, семья девушки обращается к опытному священнику. Теперь им предстоит пережить тринадцать обрядов экзорцизма, каждый из которых страшнее и непредсказуемее предыдущего…

Где смотреть: Центральный

 

Подготовил Василий КИРИЛЛИН.

Онлайн-билеты в кино и на другие мероприятия можно купить на Портале «Афиша Якутии» – Afisha.yakutia.ru

Досуг
Метки:

Оценка статьи

Интересное