Что посмотреть в кинотеатрах с 9 февраля: обзор новинок киноуикенда

Знакомство родителей (16+)

Режиссер: Майкл Джейкобс

https://youtu.be/qI4gnn3rrLo

Молодая пара решает пожениться и, наконец, познакомить своих родителей друг с другом. Но на общей встрече оказывается, что родители не просто знакомы, а имеют множество пикантных секретов как друг от друга, так и от молодоженов. Все тайное станет явным!

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян, Центральный

 

Заклятие Абизу (18+)

Режиссер: Оливер Парк

https://youtu.be/EzEZFjLGHPo

Молодая супружеская пара с нетерпением ждет ребенка. Но еще больше его появления ждет демон Абизу, жертвами которого, согласно иудейской мифологии, являются беременные женщины и младенцы. Клэр и ее супруг оказываются в общине, которая ведет давнюю борьбу с этим порождением зла.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян

 

Легкое знакомство (16+)

Режиссер: Александр Крестников

https://youtu.be/gDqS3Qx3T4A 

Мужчина и женщина знакомятся в курортном городе. Он – профессиональный психолог. Она – странная незнакомка, подошедшая к нему в ресторане.

Кто она? Представительница древнейшей профессии или утонченная искательница приключений, действительно ли он ей понравился, или обаятельная красотка просто хочет заработать? Напоминающие психологический поединок отношения этих персонажей отражают их взаимное притяжение и недоверие друг к другу, их одиночество и стремление преодолеть его, желание и страх любви.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Мой любимый призрак (6+)

Режиссер: Себастьян Ниман

https://youtu.be/JW1JR1uv5mg 

Последние 500 лет призрак Бубух пугает обитателей своего замка, но все его попытки неизменно заканчиваются провалом и лишь вызывают улыбку. Однако он не теряет надежды. Однажды к воротам замка приходит  девушка, которая представляется племянницей Бубуха. Она просит призрака и короля замка Юлиуса спасти ее маму, которую удерживает у себя в плену злая ведьма Эрла. В руках у девушки могущественная книга магии. Понимая, какие невероятные возможности таит в себе книга, призрак и король соглашаются помочь. Втроем они отправляются в опасное приключение в лес, где живет Эрла.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Братство четырёх “Л” (12+)

Режиссер: Янн Самюэль

https://youtu.be/c8gm8lhqca8 

Трогательный, воодушевляющий, духоподъемный фильм с лёгким юмором о четверых мальчишках из приюта, которые сплотились, чтобы вместе пройти все испытания. Про их проделки и дружбу.

История дружбы и приключений четырех  неразлучных друзей, которые сбегают из приюта в надежде найти лучшую жизнь.

Где смотреть: Емеян

 

Проклятие черного паука (18+)

Режиссер: Маркус Фишер

https://youtu.be/ZaEKYKDirCg 

Швейцария, XIII век. Чтобы защитить свою деревню от жестокости тевтонских рыцарей, молодая повитуха Кристина заключает сделку с самим дьяволом. Но все имеет свою цену: на деревню нападает полчище пауков, и Кристина из спасительницы становится изгоем. Хватит ли ей духа побороть зло, если все вокруг желают ей смерти?

Где смотреть: Центральный

Подготовил Василий КИРИЛЛИН.

Кино
Метки:

Оценка статьи

Интересное