Мастер-классы для «золотых леди»

С 28 февраля участницам конкурса «Золотая леди-2023» была предложена полезно-познавательная программа с мастер-классами, лекциями, тренировками от партнеров проекта.

Так, во вторник конкурсанток пригласили на специальный мастер-класс «Безопасная работа в сети Интернет», которую провели кибер-волонтеры Дворца детского творчества им. Ф.И.Авдеевой под руководством Анны Захаровой. Школьницы Мария Гущина, Анастасия Винокурова и Эльмира Скрябина рассказали, в частности, как обезопасить себя от дистанционных мошенников, как защитить свой аккаунт и банковскую карту, как избежать покупок в поддельных магазинах…

Девочки поделились с «золотыми леди» наглядными примерами из жизни, познакомили с полезными программами для андроидов и показали интересные фишечки для использования в ватсап. Буквально за час конкурсантки получили массу важной и ценной информации, после чего высказали кибер-волонтерам много добрых слов и благодарностей.

 

В тот же день менеджер-консультант ЦФС КПК «Аргыскредит» Анита Алексеева провела мастер-класс «Личное финансовое планирование», с помощью которого каждый человек способен более эффективно использовать свои возможности и которое позволяет сконцентрироваться на достижении целей.

Участницы конкурса узнали, как можно сократить расходы, как увеличить доходы и как обеспечить финансовую стабильность в будущем и еще раз удостоверились в том, что
«Никогда не поздно учиться!»

Надо отметить, что конкурсантки из улусов могли видеть и слушать мастер-классы в режиме онлайн – техническую поддержку оказали специалисты Дворца детского творчества им. Ф.И.Авдеевой.

 

1 марта «золотые леди» были приглашены на тренировку в один из лучших фитнес-клубов Якутска «Fit–studio», где их радушно встретила директор Наталья Сарай.

 

Отзывы участниц:

«Сегодняшнее фитнес-занятие очень понравилось: все участницы были активными и бодрыми. Тренер Ксения Пак большая молодец – провела занятия и давала физические нагрузки в соответствии с нашим возрастом. Мы очень рады и благодарны организаторам и тренеру!»

«Такое удовольствие получили! Спасибо!»

«Благодарю организаторов за прекрасные моменты, когда мы вместе дружно занимались!»

«Огромное спасибо и низкий поклон за внимание и отличное занятие!»

«Круто позанимались, кровь разогнали, мышцы разбудили!»

«Огромный махтал организаторам – идея великолепная!»

 

Текст, фото и видео: Саргылана ОКОНЕШНИКОВА.

 

 

Напоминаем, что до 6 марта продолжается голосование, которое определит обладательницу титула «Золотая леди. Симпатии Интернета»:

 https://jour-ykt.ru/2023/02/27/zolotaya-ledi-simpatii-interneta-golosovanie-nachalos/ 

 

Организаторы конкурса: журнал «Журфикс» и ЯРОД «Воспитание всем обществом», при поддержке Фонда президентских грантов РФ.

Генеральный партнёр – КПК ЦФС «АРГЫСКРЕДИТ»

Официальные партнёры:

– ювелирная компания «КИЭРГЭ»

– Наталья МАХАРОВА, руководитель клиники «Кардиолайф», интегративный врач-кардиолог AntiAge.

Партнеры:

– Дворец детского творчества им. Ф.И.Авдеевой

– Магазин корейской косметики «Nature Republic»

– Фитнес-клуб «Fit–studio»

– ООО «Клиника молодости»

– Оздоровительный центр «Канти»

– Магазин «Zarina» (ИП Кондратьева Л.В.)

– Эстетическая стоматология «Dr.Dubinina»

– Сеть цветочных салонов “Город цветов”.

 

Конкурс
Метки:

Оценка статьи

Интересное