Астропрогноз на март 2023 года

«Природа не спешит, но всё успевает» – сказал Лао Цзы.
И действительно, не успели мы отойти от новогодних праздников, уже наступила весна.
Март – месяц интеллигентного, дипломатичного, красивого и любвеобильного Мао (Кролика), и в этот раз он пройдёт с энергиями Дерева – Месяц Деревянного Кролика.

Месяц двойного «Небесного Благородного» года, который всегда поддержит тех, кто за рост, процветание и развитие вширь!
Месяц, поддерживающий уверенных людей, которые знают себе цену и знают, чего они хотят.
Месяц, пропитанный здоровой конкуренцией, когда имеет смысл побороться за достойное, конкретное место в своей сфере.
Особенно повезет тем, кто родился в «императорский» день Гэн Сюй Ян Металл на Собаке.

А что ожидать другим знакам, читайте далее.

Крыса

Не делайте выводов на основе непроверенной информации, иначе вы можете быть втянуты в споры. Месяц может пройти довольно таки напряженно, лучше сменить подозрительность на осмотрительность.

Бык

Ваша легендарная трудоспособность, наконец, будет оценена по достоинству! Продолжайте усердно работать для достижения своих целей. Ваша инициатива в помощи другим произведет неизгладимое впечатление и повысит вашу популярность.

Тигр

Главное – правильно отдыхать и расслабляться, остальное приложится. Недосып, перегрузки на работе могут привести к тревожности и стрессу. Расставьте приоритеты. Некоторые вещи вам неподвластны. Поэтому расслабьтесь. Помните, что забота о своем здоровье – это ваша первоочередная задача.

Кролик

В этом месяце действуйте смело, воспользуйтесь возможностями по расширению вашего бизнеса, укрепления партнерских отношений.

Дракон

Бизнесменов могут ожидать высокие показатели в работе с огромным всплеском продаж. Однако повышенная нагрузка и стресс сделают вас раздражительным. Будьте внимательны к своим словам и тону, когда разговариваете с близкими. Если вы выплеснете на них свои негативные эмоции, это повлияет на ваши отношения.

Змея

Возможно, вас ожидают перемены на рабочем месте. Что бы ни произошло, все перемены к лучшему! Импульсивные действия могут привести к дисгармонии. Будьте внимательны.

Лошадь

Вас, вероятно, ожидает повышение по службе при поддержке вашего начальника. Не перегружайтесь, хотя плодотворный труд увеличит доход.

Коза

Ваш труд должен быть вознагражден в этом месяце: вероятно, вам поручат важные проекты. Ваши результаты в этом месяце определят ваше право на продвижение по службе и повышение заработной платы. Делайте все возможное и усердно работайте.

Обезьяна

Будьте позитивны и смиренно учитесь у старших, особенно если у вас нет опыта работы. В этом месяце есть большие шансы проявить все свои «плюсовые» качества – как на работе, так и в личной жизни. Будьте самими собой и проявляйте открытость, готовность к новым отношениям.

Петух

Двойной Кролик может вас поставить в затруднительное положение. Но не стоит забывать, что вы в китайской философии имеете символ Феникса. Всё, что «отслужило», должно быть отсечено. Лишь трансформируясь, вы становитесь сильнее, мудрее, могучее. Скорректируйте свое мышление и проанализируйте проблему с разных сторон. Также полезно обратиться за советом к опытным коллегам. Сохраняйте нейтралитет и действуйте спокойно, чтобы преодолеть все трудности.

Собака

Вы Краш и Милаш этого года и месяца. Пока вы помните о цели своего бизнеса и проявляете настойчивость, вы в конечном итоге добьетесь успеха. Партнерский бизнес может быть хорошей возможностью создать дополнительный источник дохода, если характер и сильные стороны партнеров соответствуют вашим требованиям. Месяц, когда вы завоевываете авторитет и статус.

Свинья

В этом месяце вы полны энергии. Ведь Кролик – ваш «союзник», образующий элемент Дерева. Если Дерево вам полезно, то смело проявляйтесь: возможно, именно этот месяц даст старт вашим задумкам!

Какими энергиями будут наполнены дни марта, что благоприятно делать, а от чего имеет смысл воздержаться, читайте далее

Наиболее удачные дни месяца: 6, 18 и 31 марта.

Дни исполнения желаний: 12, 17 и 24 марта (загаданные в эти дни желания непременно сбудутся наиболее благоприятным образом!)

Романтические встречи: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 31 марта.

Денежные стрижки: 3, 4, 7, 8, 12, 19, 21, 31 марта.

Разрыв контрактов, договоров, увольнение сотрудников: 11, 24 марта.

Планировать будущее: 6, 7, 8, 23, 31 марта.

Открывать новые проекты, устраиваться на работу: 3, 6, 8, 15, 18, 20, 28 и 31 марта.

Сбор долгов и возвращение собственных задолженностей: 7, 19 марта.

Оформление кредитов: 8, 20 марта (считается, что оформленные в такие дни кредиты будут оплачены без особого труда).


Начало диеты и избавление вредных привычек:
9, 11, 22, 25 марта (дают максимальный эффект).

4, 5, 9, 11, 16, 17, 22, 24, 29 и 30 марта – неблагоприятно для любых начинаний. Стоит быть предельно внимательным к финансам и документам.

Вышеперечисленные даты несут общие рекомендации в прогнозируемом месяце. Для индивидуального расчета потребуется ваша дата рождения.

Удачного месяца Деревянного Кролика!

С пожеланиями всего наилучшего, Natallia Goullyaeva

Гороскоп
Метки:

Оценка статьи

Интересное