Красивый финальный аккорд «Золотой леди-2023»

«Прекрасный конкурс “Золотая Леди” журнала «Журфикс» закончился оригинальным и неожиданным мастер-классом владелицы и волшебницы компании “Город цветов” Елены Гнездиной. Хозяйка гостеприимно распахнула свои двери, угостила чаем со вкусностями и, главное, преподала мастер-класс по флористике. Сколько радости и эмоций мы получили от Елены Владиславовны. Желаем дальше нести в этот мир красоту, доброту и радость!»
Из отзыва участницы конкурса «Золотая леди-2023» Натальи Строевой

 

«15 марта – последний день совместного общения в нашей великолепной конкурсной группе. У меня слов не хватает выразить свою благодарность и восхищение организаторам такого огромного значения конкурса. Я получила большое удовлетворение, поучаствовав в этом конкурсе. Словно побывала в сказке. Для меня это огромное счастье. После 41 года трудовой деятельности, выйдя в 70 лет на заслуженный отдых, попала в струю активных, творческих пенсионеров. И в 81 год даже решилась участвовать в конкурсе “Золотая леди”. Это для меня большое достижение. Преодолела страх, сомнения, робость. Больше всего меня привлекли предлагаемые в программе мастер-классы. Желание и мое любопытство попасть на них победило все сомнения и страхи – я оказалась в списке участниц. Узнала много интересного, о чем не имела даже представления. Сегодня был последний чудесный мастер-класс в “Городе цветов”, в окружении моря цветов. Добрая хозяйка Елена Гнездина сама лично учила нас делать букет в корзинке. В результате получилось, что мы сами себе сделали подарок, благодаря Елене Владиславовне. Столько восторга и радости!!! Невозможно передать словами.
Еще раз выражаю безграничную благодарность организаторам и всем участникам за добрые и теплые отношения, и всевозможную помощь!
Этот миг сказки кончается, но в памяти останется навсегда!»
Елизавета Львова

«Сегодня побывали в настоящем раю! Безмерно благодарна за это прикосновение к прекрасному, за красивый подарок, за знакомство с тайной флористики, ранее неведанной мною, за гостеприимство хозяйки сказочной цветочной страны Елены Владиславовны! Пусть ваши волшебные цветочные комбинации продолжают радовать светлых добрых людей, вдохновляют их и делают счастливыми! Вы подобны доброй фее. Будьте счастливы!»
Мария Николаева

Елена Гнездина и Саргылана Оконешникова

«Дорогие Елена Владиславовна, наш куратор Саргылана и «Золотые Леди»!
От души благодарю за щедрость и радость сегодняшнего дня, это волшебство долго сохраню в душе – изумительная атмосфера дружбы, внимания и красоты!
Мастеру и всей творческой команде магазина процветания и новых побед и успехов!»
Евдокия Абрамова

 

«Огромное спасибо нашим дорогим, уже родным Яне Угаровой, Саргылане Оконешниковой – за огромное количество сюрпризов!
Сегодня был ошеломительный мастер-класс! Соприкоснулись с прекрасным: такое обилие цветов! Такие роскошные подарки нам преподнесли – свеженькие цветы, собранные в композицию собственными руками!
Огромное преогромное спасибо хозяйке салона – Елене Владиславовне! Она очень доступно,  весело и непринуждённо показала нам азы флористики – очень красивого и сложного по сути творческого процесса! Желаю хозяйке «Города цветов» дальнейшего процветания, радовать людей обилием прекрасных ароматных цветов!
Спасибо всем «Золотым Леди» за взаимоподдержку, дружескую атмосферу! Какие все хорошие!»
Зоя Романова

«Очень приятная, увлеченная своим делом, красивая, умная созидательница красоты и настроения. Удачи ей во всем и спасибо за такой оригинальный подарок нам!»
Октябрина Трифонова

«Огромное спасибо, Елене Владиславовна! Флористика – это твоя фантазия, она нам дала и раскрыла флористику, подарила нам незабываемый праздничный весенний праздник. Обязательно покажем, расскажем – чтобы к ней сходили и выучились флористике».
Аиза Владимирова

«Сердечно благодарю организаторов за замечательный конкурс. Вы немало труда приложили, смогли создать прекрасную атмосферу. Всё получилось замечательно! Желаю Яне и Саргылане дальнейших творческих успехов!»
Зоя Дунаева

 

«Сердечная благодарность ВСЕМ организаторам, лично Яне Иннокентьевне, Саргылане за этот завершающий и такой сказочно восхитительный мощный аккорд нашего пребывания и участия в супер креативном и сказочном проекте!
Отдельная искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ прекрасной хозяюшке этого сказочного царства Елене Гнездиной за эти незабываемые мгновения в окружении неземной красоты и благоухания! За теплоту, за сердечность, за искреннее желание поделиться азами этого восхитительно искусства флористики! За этот праздник жизни, который навсегда останется с нами и будет незабываемым воспоминанием!
Всем-всем желаю бодрости, неиссякаемого оптимизма, душевного комфорта и гармонии!
Здоровья, любви, счастья и благоденствия на долгие лета!»
Валентина Васильева

 

Фото, видео Саргыланы Оконешниковой и участниц мастер-класса

 

 

Конкурс
Метки:

Оценка статьи

Интересное