Что посмотреть в кинотеатрах с 23 марта: обзор новинок киноуикенда

Джон Уик 4 (18+)

боевик, криминал, триллер

Режиссер: Чад Стахелски

Джон Уик находит способ одержать победу над Правлением Кланов. Однако, прежде чем он сможет заслужить свою свободу, ему предстоит сразиться с новым врагом и его могущественными союзниками.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян, Центральный, Авиатор, Республика

 

Коты Эрмитажа (6+)

анимация

Режиссер: Василий Ровенский

Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Ситуация максимально усложняется, когда в Эрмитаж прибывает одна из величайших картин человечества — «Мона Лиза», сгрызть которую — мечта всех мышей. Но ни Винсент, ни Морис, ни коты Эрмитажа не подозревают, что картину собираются похитить. И теперь Винсенту придется проявить всю свою изворотливость и смелость, чтобы спасти шедевр, защитить честь музея и завоевать любовь кошки по имени Клеопатра из египетского зала.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян, Центральный, Авиатор

 

Шазам! Ярость богов (12+)

Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг

Продолжение приключений подростка, который в критические моменты с помощью волшебного слова может превращаться в супергероя.

Где смотреть: Азия, Емеян, Центральный

 

Крик (18+)

детектив

Режиссер: Мэтт Беттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт

Спустя 25 лет после серии жестоких убийств, потрясших тихий городок Вудсборо, очередной маньяк примерит маску Призрачного лица и начнет преследовать группу подростков, раскрывая опасные секреты прошлого…

Где смотреть: Сеансы https://afisha.yakutia.ru/seanses/?id=494&idPlace=72791

 

65 (12+)

боевик, фантастика

Режиссер: Скотт Бек, Брайан Вудс

​После катастрофы на неизвестной планете пилот Миллс быстро обнаруживает, что на самом деле он застрял на Земле… 65 миллионов лет назад. Теперь, имея только один шанс на спасение, Миллс и последняя выжившая Коа должны пробраться через неизвестную местность, кишащую опасными существами.

Где смотреть: Емеян

 

Моя фея – проказница (0+)

фэнтези, анимация

Режиссер: Каролин Оригер

Крошечная фея Виолетта, провалив экзамен по волшебству, не сможет доставлять подарки в мир людей. Обманным путем маленькой волшебнице удается проникнуть на Землю и подружиться с девочкой Макси, которая живет с мамой в большом городе, скучая по своему старому загородному дому. Виолетта обещает своей новой подружке исполнить сокровенное желание, если Макси поможет ей…

Где смотреть: Cinema-Center

Подготовил Василий КИРИЛЛИН

Досуг
Метки:

Оценка статьи

Интересное