Астропрогноз на апрель 2023

Апрель, месяц Огненного «Малинового» Дракона года Чёрного Кролика, будет очень длинным – с 6 апреля по 18 мая. И тем он интереснее! В этом периоде будет открыто  множество дорог для самореализации. Не ограничивайте себя в целях! Энергии будут благоприятны для создания сетей, общения и построения отношений, которые могут привести к финансовой выгоде!

Однако не стоит забывать, что мы не обладаем волшебной палочкой, а значит, чтобы реализовать намеченное, придется приложить максимум собственных усилий.

В целом, апрель 2023 года приносит новые возможности и удачу для всех. Это благоприятное время для реализации новых предприятий, завершения незаконченных проектов и постановки новых целей.

Апрель богат на астрособытия – такие, как всеми «любимый» #РетроМеркурий с 20 апреля по 11 мая, #КоридорЗатмений с 20 апреля по 5 мая. В такие периоды важно сохранять спокойствие, трезво оценивать, проверять-перепроверить все документы перед подписанием, не стоит обременять себя кредитами и долгами.

Обязательно найдите время для себя и изучите новые возможности, которые появляются на вашем пути. Это может быть отличное время для того, чтобы погрузиться в новую рутину, которая позволяет вам устанавливать более значимые связи в жизни. Не забывайте доверять своей интуиции, это может быть очень выгодно при принятии решений, которые приносят удачу и успех. С небольшими усилиями этот месяц может быть наполнен положительными результатами, поэтому следует придать значение удаче, прочитав прогноз ниже.

Крыса

Наступил месяц вашего «союзника», и ваше состояние улучшается, многие наставники и друзья помогут вам достичь прорывов на работе и в обучении. С продвижением усердно работайте, и вы будете вознаграждены. Особенно если ваша «Карта Ба Цзы» следует за энергией Воды.

Бык

Перепады настроения и беспокойство приводят к тому, что вам не хватает мотивации во всем, что вы делаете, и это приводит к задержке прогресса. Сосредоточьтесь на своей работе и не позволяйте эмоциям брать вверх. Кроме того, обратите внимание на свое здоровье и пройдите полный check-up (медосмотр).

Тигр

Вы должны использовать этот месяц, чтобы создать основу для своего будущего. Особенно если ваша «Карта Ба Цзы» следует за элементом Дерева. Важно не сидеть и ждать удачу, а действовать, потому что у вас будет несколько возможностей, которые могут привести к хорошей прибыли.

Кролик

Ваше лидерство и компетентность будут признаны, и, возможно, вы получите новую должность. Благодаря своему опыту, вы объединитесь со своими коллегами или партнерами для больших достижений.

Дракон

Как «Малиновый Рассвет», вы будете преуспевать во многих аспектах и часто привлекать внимание. Но не возгордитесь, оставайтесь скромными и держитесь в тени, чтобы не быть объектом осуждения.

Змея

В этом месяце избегайте ненужных рисков, особенно финансовых. Сосредоточитесь на своих долгосрочных целях и планируйте сейчас, чтобы, когда все начнет улучшаться, у вас была более четкая цель. Будьте бдительными, мошенники не дремлют.

Лошадь

Этот месяц будет наполнен благоприятной для вас атмосферой. Вы добьетесь значительных достижений в карьере или бизнесе. Не бойтесь делиться своими мыслями, чем больше усилий вы приложите, тем лучше будут награды.

Коза

Конкурентная энергия может дать некое напряжение в этом месяце. Вам лучше избегать офисной политики и сплетен. Желательно воздерживаться от обид, если вы будете в центре внимания слухов об офисе. Поддерживайте самообладание и сосредоточьтесь на своих обязанностях.

Обезьяна

Отстаивание своих интересов и борьба за справедливый прогресс, несомненно, ваш «конек». Но в этом месяце лучше разрешать напряжение путем дипломатии. Постарайтесь не лезть на рожон, следите за своими словами и действиями при общении с друзьями и коллегами.

Петух

В этом месяце вам очень повезет. Ваша старания на работе будут вознаграждены денежным потоком. Несмотря на легкость, с которой деньги могут прийти к вам, желательно проявлять осторожность и экономить деньги на непредвиденных расходах. Самая сильная защита от года вашего оппонента – улыбка. Улыбка может вдохновить других быть добрее к вам. Это прекрасный (почти единственный) месяц для того, чтобы внести позитивные изменения в этом году.

Собака

«На Деда Мороза надейся, а сам не плошай» – наступает месяц вашего оппонента, но за вас поручается Хозяин года Кролик. Помните о своих словах и действиях. Вы должны быть предельно внимательны ко всем деталям, не стоит брать сверхурочные, это может привести к недопониманию в семье. Не стоит также рисковать с финансами, не всегда риски оправдывают.

Свинья

Возьмите на себя инициативу, чтобы прояснить любые сомнения. Также расставьте приоритеты, что в моменте важнее? Вам стоит больше уделить внимание своей семье.

Какими энергиями будут наполнены дни апреля, что нам благоприятно делать, а от чего воздержаться, читайте далее:

Наиболее удачные дни месяца: 12, 22, 25 апреля.
Дни исполнения желаний: 12 и 24 апреля (загаданные в эти дни желания непременно сбудутся наиболее благоприятным образом!)

Дни примирения: 7, 8, 13, 19, 21, 26 апреля.

Денежные стрижки: 5, 7, 12, 17, 19, 23, 27 и 30 апреля.

Разрыв контрактов, договоров, увольнение сотрудников
: 5, 17, 30 апреля.

Открывать новые проекты, устраиваться на работу: 1, 4, 9, 12, 13, 14, 16, 22, 25 апреля.

Сбор долгов и возвращение собственных задолженностей: 1, 13, 26 апреля.

Оформление кредитов: 2, 14 апреля (считается, что оформленные в такие дни кредиты будут оплачены без особого труда).

Начало диеты и избавление вредных привычек: 5, 12, 17, 25 и 30 апреля (дают максимальный эффект).

Вышеперечисленные даты несут общие рекомендации, прогнозируемом месяце. Для индивидуального расчета потребуется ваша дата рождения.

С наилучшими пожеланиями, Natallia Goullyaeva

Гороскоп
Метки:

Оценка статьи

Интересное