Что посмотреть в кинотеатрах с 6 апреля: обзор новинок киноуикенда

Моё прекрасное несчастье (18+)

романтическая комедия

Режиссер: Роджер Камбл

Эбби — загадочная и недоступная первокурсница, желающая сбежать от своего прошлого. Трэвис — бунтарь и чемпион подпольных боёв, который не верит в любовь. Воплощая в себе всё, от чего Эбби стоит держаться подальше, Трэвис предлагает пари: если он выиграет следующий поединок, она проведёт месяц с ним. Однако он и не догадывается, что у них намного больше общего, чем кажется…

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян

 

Бюро магических услуг (12+)

фэнтези

Режиссер: Джеффри Уокер

Самые обычные клерки работают в весьма необычной фирме. Здесь распутывают самые странные происшествия и занимаются поисками магических артефактов. Непримечательная парочка стажеров — исполнителей среднего звена, даже не подозревает, во что ввязалась, и думает лишь о том, как бы разобраться с рутиной до ужина, желательно не изменив ход истории и не повергнув Вселенную в хаос временных парадоксов. Иначе повышения им точно не видать.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена

 

Принц пустыни (12+)

приключения

Режиссер: Эрик Барбье

12-летний Зоди живет в пустыне со своим племенем, дружит с ветеринаром Джулией и не очень любит ходить в школу. Жизнь мальчика переворачивается с ног на голову, когда он обнаруживает осиротевшего верблюжонка. Так зарождается удивительная дружба, которая быстро оказывается под угрозой: местный браконьер Тарек жаждет заработать на молодом верблюде, ведь тот оказался исключительным бегуном и может выиграть не одно соревнование! Чтобы уберечь четвероногого друга Зоди отправляется в опасное путешествие через всю Сахару. Их ждет множество опасностей – стычки с бандитами, песчаные бури и соленое море – и большая цель на горизонте: стать участниками легендарной верблюжьей гонки в Абу-Даби. Удастся ли Зоди осуществить свою мечту, сделать своего друга чемпионом и помочь родному племени?

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Емеян

 

Мгла (18+)

хоррор

Режиссер: Гийом Никлу

Одним утром жители многоэтажки просыпаются и обнаруживают, что все окна и двери наружу окутаны черной пеленой. Мгла пожирает все и каждого, кто пытается пройти сквозь нее. Разбившись на группы, им теперь придется выживать. Сколько они продержатся, пока не начнется полный хаос?

Где смотреть: Cinema-Center, Емеян, Центральный

 

Юный вождь Виннету (6+)

приключения, семейный, вестерн

Режиссер: Майк Марзук

Сыну индейского вождя Виннету всего 12 лет, но он уже считает себя великим воином и стремится доказать это отцу. Судьба дает Виннету шанс: его племени угрожает голод, и теперь юный вождь должен раскрыть тайну пропавших бизонов! На помощь Виннету приходит “проклятый бледнолицый” мальчишка-ковбой. Бывшие враги объединяются, чтобы вдвоем выступить против целой банды угонщиков скота! Продюсерами фильма выступили создатели культовых сериалов “Игра престолов” и “Дом дракона”.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Прямой эфир (18+)

триллер, драма

Режиссер: Карен Оганесян

Блогер-миллионник Егор в погоне за контентом отправляется на съемки тест-драйва автомобиля на Кавказские горы. Все выходит из-под контроля в тот момент, когда сотрудник автокомпании Александр, помогающий Егору, случайно наступает на боевую мину, а Егор решает на этом хайпануть. Теперь, когда один борется за собственную жизнь, а второй за миллионные просмотры — каждый сам за себя. Но им вместе придется принять одно общее решение.

Где смотреть: Центральный

 

Три мушкетера: Д’Артаньян (12+)

боевик, приключения, история

Режиссер: Мартен Бурбулон

От Лувра до Букингемского дворца, от трущоб Парижа до осады Ла-Рошели… В королевстве, разобщенном религиозными войнами и угрозой британского вторжения, прославленные мушкетеры скрестят шпаги, готовые отдать жизнь ради величия Франции.Где смотреть: Центральный

Подготовил Василий КИРИЛЛИН

Досуг
Метки:

Оценка статьи

Интересное