“Золотая леди-2023”: месяц спустя

Месяц назад, 10 марта, на сцене Дворца детского творчества им. Ф.И.Авдеевой завершился конкурс «Золотая леди-2023», организованный журналом «Журфикс», ЯРОД «Воспитание всем обществом» при поддержке Фонда Президентских грантов РФ.

Подробный репортаж о церемонии награждения:

https://jour-ykt.ru/2023/03/13/zolotaya-ledi-2023-reportazh-s-czeremonii-nagrazhdeniya/ | jour-ykt

Видеоролик о конкурсе:

 

Организаторы до сих пор получают приятные отзывы от благодарных участниц конкурса:

«От всей души благодарю организаторов конкурса, всех прекрасных участниц за прекрасно проведенное время! Мы почерпнули для себя много нового и полезного на мастер-классах, познакомились с прекрасными участницами, с которыми, надеюсь, и дальше будем держать связь! Всем большое спасибо!»

«Благодарю несравненную Яну Угарову за идеи, за организацию конкурса, членов жюри, партнеров за поддержку, за вашу работу! Отдельная благодарность нашей очаровательной Саргылане Оконешниковой за помощь и выдержку!!! Пусть ваши творческие замыслы, проекты и далее воплощаются в жизнь!»

«Маннык умнуллубат тугэни тэрийбит, бэлэхтээбит Сахабыт сирин биллэр дьонноругар, тэрийээччилэригэр, кыттааччыларыгар барга Махтал буоллун! «Золотая Леди 2023» диэн республиканскай таhымнаах улахан конкурска кыттыбыппыттан сахалыы сэмээр уэрэбин, астынабын! Арааhынай идэлээх, талааннаах, кырасыабай мааны Далбар Хотуннарын кытта билсибиппиттэн, алтыспыппыттан дьылгабар Махтанабын! Ыраас халлааны, элбэх уэрууну кэтууну, дьолу соргуну багарабын!»

«Уважаемые строгие жюри! Благодарим вас за республиканский конкурс “Золотые леди”, это был незабываемый сюрприз! Мы со всех улусов красавицы встретились и познакомились, благодаря вам! Желаем вам, главное, как алмаз здоровья, успехов и процветания в вашей нелёгкой работе и долголетия. Убрали комплексы, будем следить за собой и любить себя».

Победительница Интернет-голосования Зоя Дунаева с ведущими церемонии награждения, Партнером конкурса Лидией Кондратьевой и группой поддержки

«Хочется поблагодарить всех организаторов конкурса за замечательное мероприятие, в котором я приняла участие. Будьте здоровы и счастливы!

Зоя Дунаева, «Золотая леди. Симпатии Интернета».

Заместитель генерального директора ювелирной компании “Киэргэ” Галина Павлова вручает главный приз победительнице конкурса Василисе Романовой 

«Главному редактору журнала «Журфикс»
Яне Угаровой

Разрешите выразить большую благодарность всем организаторам, членам жюри, всем участницам Республиканского конкурса «Золотая леди». Конкурс «Золотая леди» проводится по инициативе журнала «Журфикс», который  вносит большой вклад в развитие нравственных ценностей и здорового образа жизни в Республике Саха (Якутия).
Я счастлива, что приняла участие в таком престижном конкурсе, который имеет положительный резонанс среди населения и является  примером для молодых женщин  по  возрождению престижа материнства, семейных ценностей.
Благодаря Вашему проекту, мы познакомились со многими женщинами разных профессий,  возрастов. Теперь все тесно общаемся, будем дружить, поддерживать друг друга, обмениваться радостными новостями, событиями. Мы посетили мастер-классы по здоровью-фитнесу, по антивозрастному уходу, макияжу, что тоже немаловажно для нас, женщин старшего поколения.
Желаю Вам неиссякаемой энергии, здоровья, бодрости духа. Пусть конкурс «Золотая леди»  вдохновляет на счастливую жизнь и поступки!!!
Саха буолан сандаарыҥ, киһи буолан килбэйиҥ!
Аҕыс айыыһыккыт арыаллаатын, сэттэ иэйэхсиккит эҥээрдэстин!
Дьол-соргу эрэ тосхойдун! ТУСКОО, ТУСКОО,ТУСКОО!!!

С уважением, Василиса Егоровна Романова, «Золотая леди-2023», г. Покровск”.

Наши “золотые леди” и после конкурса находят поводы и возможность встретиться. Одна из участниц Лидия Аргунова провела для своих новых подруг мастер-класс по здоровью

Участницам конкурса из отдаленных районов республики, которые не смогли присутствовать на награждении, сертификаты были отправлены по почте

Председатель правления КПК ЦФС “Аргыскредит” Ольга Прокопьева взяла интервью у Полины Осиповой из Горного улуса для журнала “Вестник Аргыскредита”

 

Генеральный партнер конкурса «Золотая леди-2023» – КПК ЦФС «АРГЫСКРЕДИТ».

Официальные партнеры: Ювелирная фирма «КИЭРГЭ»; Наталья МАХАРОВА, руководитель клиники «Кардиолайф», интегративный врач-кардиолог AntiAge.

Партнеры: Дворец детского творчества им. Ф.И.Авдеевой;

Магазин корейской косметики «Nature Republic» (Ульяна Ли-Фу);

Фитнес-клуб «Fit–studio» (Наталья Сарай);

Компания «Клиника молодости» (Татьяна Захарова);

Оздоровительный центр «Канти» (Туяра Макарова);

Магазин женской одежды «Zarina» (Лидия Кондратьева);

Эстетическая стоматология «Dr.Dubinina» (Мария Дубинина);

Сеть цветочных салонов “Город цветов” (Елена Гнездина).

 

Фото: Туяра АНДРЕЕВА, участницы конкурса.

Видео: Николай ПЕТРОВ.

 

Конкурс
Метки:

Оценка статьи

Интересное