Что посмотреть в кинотеатрах с 13 апреля: обзор новинок киноуикенда

Паранормальные явления. Отель призраков (18+)

ужасы

Режиссер: Джеффри Райан

Популярный видеоблогер, который ведет канал, где раскрывает тайны паранормальных явлений и устраивает розыгрыши, отправляется с компанией друзей на выходные в горы. Он хочет подшутить над своими старыми школьными приятелями, но его обычный пранк-стрим превращается в настоящее противостояние с потусторонними силами, когда в их отеле появляется злой демон.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена, Емеян

 

Братья Супер Марио в кино (6+)

мультфильм

Братья-водопроводчики Марио и Луиджи открывают портал в подземный город, из которого должны вызволить пленённую принцессу Пич и сразиться с заклятым врагом Боузером.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Емеян

 

Легионы тьмы (16+)

ужасы

Режиссер: Фабиан Форте

Некогда могущественный шаман, в молодости изгонявший демонов, ныне коротает свой век в психиатрическом приюте. Однажды, в канун восхода кровавой луны, он узнает, что темные силы вновь собираются ворваться в наш мир. Единственная защита от них – дочь шамана, давно порвавшая со своим “сумасшедшим” отцом. Сможет ли она поверить в свою избранность и дать бой злобной потусторонней твари?

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Республика

 

Блуждающая Земля 2 (18+)

фантастика

Режиссер: Франт Гво

Солнце угасает. Последний шанс человечества на спасение — поиск нового дома. Объединившись, люди находят возможность изменить орбиту Земли, отправившись в неизвестность. Но это путешествие на много сотен световых лет во тьму несет за собой разрушение и хаос. Планета растерзана катаклизмами, в которых выживут далеко не все. И все же только в бесконечной пустоте можно обрести новую жизнь.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия

 

Подземелья и драконы: Честь среди воров (14+)

Эдгин Дарвис вместе с верной воительницей Хольгой объединяются с рассеянным магом Саймоном, ловкой друидкой Дорик и чопорным паладином Зенком, чтобы вернуть утерянную реликвию, наделенную огромной силой. Однако всё быстро идет наперекосяк, когда на их пути встает злодей Фордж.

Где смотреть: Cinema-Center, Центральный

 

Не слышу зла (16+)

триллер

Режиссер: Квон О-сын

Глухая девушка Кён-ми работает в колл-центре и общается с клиентами с нарушением слуха. Однажды поздно вечером по пути домой она видит в тёмном переулке ещё живую жертву орудующего в округе маньяка и, решив ей помочь, сама становится объектом преследования серийного убийцы.

Где смотреть: Азия, Емеян

 

Зверолэнд (6+)

мультфильм

Режиссер: Фарзад Далванд , Киануш Далванд

Мирной жизни Зверолэнда грозит опасность. Хитрая Мэри открывает охоту на пушистых жителей. Конец перемирия хвостатых или начало нового лесного соглашения? Будут разбираться Однорог и Одноног.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Возвращение в Сеул (18+)

драма

Режиссер: Дави Чоу

Фредди, 25-летняя француженка корейского происхождения, летит на уикенд из Парижа в Сеул. Это её первая поездка в страну, откуда в детстве она уехала в приёмную семью. В Корее, о которой Фредди известно так мало, она сразу оказывается в круговороте событий: кроме новых друзей, вечеринок, неожиданных знакомств с людьми и традициями, происходит встреча с семьёй и биологическими родителями. Непредсказуемое путешествие поставит перед Фредди много вопросов, которые важнее задать, чем получить ответы – она впервые попробует разобраться с тем, кто она есть.

Где смотреть: Cinema-Center

Подготовил Василий КИРИЛЛИН.

Досуг
Метки:

Оценка статьи

Интересное