Что посмотреть в кинотеатрах с 20 апреля: обзор новинок киноуикенда

Мизантроп (18+)

боевик, триллер, драма

Режиссер: Дамиан Сифрон

Новогодняя ночь в Балтиморе прерывается серией убийств. Стрелок-маньяк, не оставляющий следов, забрал десятки жизней под гром фейерверков прямо в центре города. В любой момент он может снова выйти на охоту, а у главного следователя ФБР Ламмарка нет ни одной зацепки. Заметив потенциал в молодой полицейской Элеанор, благодаря её профессиональным действиям и глубокому пониманию характера убийцы, Ламмарк подключает её к расследованию. Теперь их задача – угнаться за психопатом по спирали разрушения.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Емеян, Центральный, Авиатор

 

Вызов (12+)

драма

Режиссер: Клим Шипенко

Торакальный хирург Женя за месяц должна подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта. Удастся ли ей справиться с испытаниями? Сможет ли она преодолеть неуверенность и страхи? Получится ли у нее провести сложнейшую операцию в условиях невесомости, от которой зависят шансы космонавта вернуться на Землю живым?

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян

 

Гремлины: хранители леса (18+)

хоррор

Режиссер: Джон Райт

Молодая пара переезжает из крупного города в домик в живописной местности у леса. Появившаяся у порога дома соседка предупреждает, что у местных жителей есть обычай – каждый вечер оставлять угощение для хранителей здешних лесов. Иначе они разозлятся. Молодожены относятся к этому древнему обычаю со скепсисом, но начинают выполнять неприхотливый ритуал. Но однажды девушка забывает задобрить лесных существ. Доброй сказке приходит конец – теперь в опасности не только пара и их соседи… Злые гремлины выходят на охоту!

Где смотреть: Cinema-Center

 

Спирит. Серебряная звезда (6+)

приключения

Режиссер: Диде ин’т Вельд

Девочка Эсми гостит у бабушки и мечтает о занятиях конным спортом. Однажды утром она обнаруживает во дворе Спирита – лошадь, которая спаслась из пожара в конюшне на соседнем ранчо. Девочка хочет вернуть новую подругу хозяевам, но в дело вмешивается случай, которые приведет Эсми и Спирита к настоящим захватывающим приключениям…

Где смотреть: Cinema-Center

 

Большая или маленькая ложь (16+)

комедия

Режиссер: Майкл Марен

Шрайвера, одинокого и пьющего безработного, по ошибке принимают за известного автора-затворника из Нью-Йорка, который написал уже несколько бестселлеров, но никто никогда не видел его лица. У Шрайвера начинается другая жизнь: светские вечеринки, приемы, выступления и любимые им банкеты. На одном из писательских фестивалей он знакомится с Симоной, почитательницей “его” таланта. В итоге герой оказывается втянутым в рискованную игру, но не может раскрыть правду, поскольку начинает испытывать чувства к Симоне.

Где смотреть: Cinema-Center

Подготовил Василий КИРИЛЛИН.

Досуг
Метки:

Оценка статьи

Интересное