Астропрогноз по лунному календарю на май 2023 года

Нежный, как цветок, гибкий, как ива, изящно вступая по лунной тропе, словно гейша, месяц Дин Сы Огненной Змеи наступит лишь 19 мая. И вместе с этим начнется Летний период по лунному календарю. Для знака года Кролика месяц Змеи является Звездой «Путешествующая лошадь», что дает много активности и подвижности. Месяц может принести поездки и переезды, изменения в работе, жизни, а также нестабильность планов и идей, если эта Звезда не совсем благоприятна для вашей Карты Рождения. Как бы ни повлияла приходящая «Змея» на вашу Карту, ожидается месяц перемен, роста и открытий. Также для энергии года этот месяц будет давать защиту и покровительство «Небесного Благородного», иначе говоря «Ангела-Хранителя».

А пока будьте терпимее, сдержаннее, меньше реагируйте на провокации, так как месяц Огненного Дракона (всё еще идёт до 18 мая включительно) сопровождается до 15 мая #РетроМеркурием, а до 5 мая мы всё ещё в «Коридоре Затмений», и всё, что будет происходить в эти периоды, будет отпечатаны в нашей Судьбе, эти #астрособытия будут сильно влиять на тех, у кого в Карте есть Тигр, Кролик, Дракон и Собака. Ослабленное состояние может привести к ошибкам, недопониманию, драмам или эмоциональным вспышкам. Всплеск положительной энергии ощутят те, кто имеет в Карте Рождения или родился в год Змеи, Петуха и Быка. Благоприятно анализировать, планировать, доделывать и решать вопросы, которые вы откладывали «в долгий ящик».

Огонь является самой мощной и яркой энергией, которая приносит ясность, озаряя всех созиданием, но также может и сжечь дотла в эмоциональном плане. Зато по части финансов месяц-май будет одним из самых успешных, так как энергии Дин Сы на пиковой фазе, что способствует активности, деловой хватке и реализации многих возможностей. Наиболее мощное развитие получат сферы деятельности, которые связаны с рекламой, PR, SMM, маркетингом, шоу-бизнесом, организацией мероприятий, ресторанами, автосферой, транспортом, логистикой, и, конечно же, путешествиями.

Тем, у кого в карте есть Свинья, обратите внимание, в каком столпе она стоит:

  • В году – вероятность событий, связанных с вашим окружением, начальством и властями.
  • В месяце – с родителями, коллегами, работой и желаниями.
  • В дне – с домом, супругом/супругой, переездом, ремонтом.
  • В часе – с мышлением, детьми, здоровьем, инвестициями.

Что же ожидает представителей всех знаков китайской астрологии, читайте далее.

Крыса

Этот месяц очень благоприятен для планирования будущего, потому что планы, которые вы начнете сейчас реализовывать, принесут потрясающую награду в будущем. Вас ожидает также выгодные предложения и вложения. Не бойтесь принять новые задачи и обязанности. В месяце Огненной Змеи удача на вашей стороне. Социализируйтесь, будьте открыты новым знакомствам, новым проектам, они окажутся плодотворными.

Бык

Пришел месяц вашего «Союзника», и ваш сектор поддержан благоприятной звездой, поэтому вы легко будете преодолевать препятствия. Прекрасное время для того, чтобы активно работать, реализовывать поставленные в начале года цели! Финансовое положение улучшается с приходом огненного сезона.

Тигр

Наконец, вы будете наслаждаться плодами своего труда! Благоприятный период для сделки купли-продажи с недвижимостью или покупки авто. А также для запуска нового продукта или проекта.

Кролик

Милые Кролики, в этом году у вас перегруз ответственности. Не забывайте отдыхать, научитесь доверять другим и часть обязанностей передавать команде. Для привлечения удачи и нивелирования негативных эмоций используйте красные аксессуары: платки, сумочки, папки или обувь.

Дракон

Одинокие Драконы могут встретить свою половинку. В этом месяце повышается ваша привлекательность и харизма. На работе вас ожидают приятные сюрпризы, а также получите поддержку от начальства. Бизнесмены, наступает благоприятное время для новых идей, которые принесут вам много успеха.

Змея

Ваша карьера начинает взлетать. Вы получите хорошие результаты, если будете настойчивы. Также месяц приносит вам любовь, гармонию, любые разногласия будут легко преодолены. Подходите ко всему творчески и результат не оставит вас долго ждать.

Лошадь

Прекрасный месяц, чтобы увеличить ваше финансовое состояние. Месяц дарует удачу и везение, успех и долгосрочное процветание. Хорошее время, чтобы масштабироваться. Используйте всю свою харизму и умения для продвижения по карьерной лестнице. Ваша репутация и авторитет будет расти, привлекая поддержку покровителей.

Коза

Наступает время для передышки. Отпуск будет очень благоприятен, но если нет возможности насладиться отпуском, то стоит вылезть из трудовой рутины на природу. Для нивелирования негатива используйте синие оттенки в одежде или аксессуарах. Синие оттенки помогут вам расслабиться.

Обезьяна

Совет: сбавьте темп! Не стоит брать на себя слишком много обязанностей. Старайтесь урегулировать режим дня. Пришло время обратиться за помощью к своим коллегам или друзьям. Сосредоточьтесь на нынешних обязанностях, не стоит брать новые задачи, весь этот перегруз может привести к истощениям как на физике, так и эмоционально.

Петух

Важно в этом месяце избегать необдуманных решений и 100500 раз думать, прежде чем действовать. Следует вести себя сдержанно. Старайтесь никому не бросать вызов, избегать дискуссий. Вам нужно сохранить отношения с союзниками, об этом предупреждает месяц вашего «Союзника». Решайте накопившиеся дела шаг за шагом. Расставьте приоритеты, семейная идиллия должна быть на первом месте.

Собака

Месяц Змеи для вас является «Удачей Небесного Дракона», которая приносит в вашу жизнь божественную помощь, новые перспективные возможности и неожиданную удачу, так что действуйте уверенно! Будьте активны и тесно сотрудничайте с вышестоящими людьми.

Свинья

Наступает месяц вашего прямого оппонента. Будьте аккуратны в высказываниях, следите за своими действиями. Помните, всегда есть решения каждой проблемы. Змея является для вас Звездой «Путешествующая лошадь», что непременно приносит большие перемены. Но пусть эти перемены будут только благоприятные, так как ваша месячная удача поддержана благоприятной «Небесной Звездой», которая дарует благословение и убирает препятствия с вашего пути, обостряя ваши инстинкты и интуицию!

 

Какими энергиями будут наполнены дни мая, что нам благоприятно делать, а от чего воздержаться, читайте далее:

 

Наиболее удачные дни месяца: 7, 20 мая.

Дни исполнения желаний: 6, 18 мая (загаданные в эти дни желания непременно сбудутся наиболее благоприятным образом!)

Дни примирения: 2, 3, 6, 11, 14, 15, 16, 24, 27 и 29 мая.

Денежные стрижки: 6, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 30 и 31 мая.

Разрыв контрактов, договоров, увольнение сотрудников: 12, 25 мая.

Открывать новые проекты, устраиваться на работу: 16, 20, 21, 24, 29 мая.

Сбор долгов и возвращение собственных задолженностей: 3, 8, 15, 21, 28 мая.

Оформление кредитов: 22 мая (считается, что оформленные в такие дни кредиты будут оплачены без особого труда).

Начало диеты и избавление от вредных привычек: 7, 12, 20, 25 мая (дают максимальный эффект).

 

Вышеперечисленные даты несут общие рекомендации в прогнозируемом месяце. Для индивидуального расчета потребуется ваша дата рождения.

 

 

Желаю всем хорошего Фэн Шуй и удачного начала Летнего сезона!

 

С наилучшими пожеланиями, Natallia Goullyaeva

 

Гороскоп
Метки:

Оценка статьи

Интересное