Что посмотреть в кинотеатрах с 4 мая: обзор новинок киноуикенда

Кунг-фу жеребец (12+)

комедия, драма

Режиссер: Ларри Ян

Знаменитый мастер боевых искусств и его верный скакун врываются в мир, где любая уличная драка заслуживает тиктока. Круто разделавшись с бандой коллекторов, они тотчас становятся супергероями в сети. Но вместе с любовью фанатов их находят и могущественные враги.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян

 

Все страхи Бо (18+)

ужасы, драма, комедия, детектив

Режиссер: Ари Астер

Бо боится всего на свете и старается не выходить из дома. И правильно делает – мир полон опасностей, а улицы кишат сумасшедшими. Но однажды, несмотря на страхи, он решается на путешествие в родной город. Теперь его ждёт невообразимо странное приключение, выходящее за рамки пространства и времени.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Центральный

 

Помилование (12+)

военный, драма

Режиссер: Айнур Аскаров

Лето 1942 года. Под Сталинградом начинается жесточайшее сражение, исход которого решит судьбу всего мира… Двадцатилетний сержант Любомир Зух отлучился из своей части в прифронтовой зоне, чтобы проститься с любимой девушкой. Его не было в части всего три часа! Но по законам военного времени он — дезертир. И наказание за это одно — расстрел. Приговор слишком суров, и это понимают все. Остановится ли маховик военной машины, будет ли приказ о помиловании?

Где смотреть: Азия, Емеян, Центральный

 

Банды Парижа (18+)

экшн, триллер

Режиссер: Ромен Киро

Париж, начало прошлого века. Жестокая банда, именующая себя “Апаши”, держит в страхе весь город. Молодая девушка Билли проникает в сообщество самых отчаянных головорезов и преступников, чтобы отомстить за смерть брата. Она планирует разобраться с каждым из них и добраться до их обаятельного вожака, к которому у неё неожиданно вспыхнут чувства. Что победит: неистовая любовь или застилающая глаза жажда мести?

Где смотреть: Cinema-Center, Лена

 

Стражи Галактики. Часть 3 (14+). В кино с 5 мая!

боевик, фантастика

Режиссер: Джеймс Ганн

Питер Квилл никак не может смириться с потерей Гаморы и теперь вместе со Стражами Галактики вынужден отправиться на очередную миссию по защите Вселенной.

Где смотреть: Cinema-Center, Емеян

 

Миссия «НЛО» (12+)

фантастика

Режиссер: Виктор Данелл

Группа шведских уфологов расследует загадочные явления, к которым, по их твердому убеждению, причастны космические пришельцы. Однажды к ним обращается юная правонарушительница, воспитанница приемной семьи. Девушка убеждена, что ее родной отец был похищен инопланетянами. Расследование, в которое мало кто верил, приводит к поразительным результатам…

Где смотреть: Азия, Емеян

 

Air: Большой прыжок (18+)

драма

Режиссер: Бен Аффлек

​1980-е. Продавец кроссовок из фирмы Nike Сонни Ваккаро и соучредитель Nike Фил Найт пытаются подписать контракт с многообещающим спортсменом Майклом Джорданом.​

Где смотреть: Емеян, Центральный

 

Астрал. Семейный обряд (16+)

хоррор

Режиссер: Питер Хенгл

Пятнадцатилетняя Сими приезжает в дом своих родственников погостить на пасхальных выходных. Сими совсем не знает этих людей, но надеется, что ее тетя, известный диетолог, поможет ей решить проблемы с лишним весом. По мере того, как семья готовится к празднику Сими узнает все более странные традиции и становится свидетелем все более пугающего поведения родных. А впереди ее ждет неведомый и жуткий торжественный ритуал.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Не дыши: Игра на выживание (18+)

ужасы

Режиссер: Винченцо Риккьюто

Банда отъявленных мошенников проникает в дом пожилой пары, в котором оборудована мастерская с золотыми украшениями на миллионы долларов. Им казалось, что нет ничего проще, чем ограбить беспомощных стариков, которые не могут оказать сопротивления. Однако они и предположить не могли, что их ждет внутри… Их план с крахом провалился, и они внезапно сами оказались в роли жертв.

Где смотреть: Cinema-Center

Подготовил Василий КИРИЛЛИН.

Досуг
Метки:

Оценка статьи

Интересное