Что посмотреть в кинотеатрах с 11 мая: обзор новинок киноуикенда

Заклятье. Последняя битва (18+)

хоррор

Режиссер: Адриан Гарсиа Больяно

Ватикан сталкивается с невероятно сложным случаем одержимости, перед которым оказываются беспомощны лучшие экзорцисты. Самый сильный демон, принимающий любые формы, угрожает всему сущему. Отчаявшись, церковь посылает одержимую в прошлом монахиню Офелию, чтобы совершить последний ритуал изгнания дьявола в решающей битве добра со злом.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена, Емеян

 

Мама мафия (18+)

боевик, комедия

Режиссер: Кэтрин Хардвик

Простая американская домохозяйка Кристин попадает в водоворот опасностей и страстей, когда выясняется, что итальянский дедушка оставил ей в наследство…свою мафиозную империю. Под руководством советницы старого босса, Бьянки, неунывающей Кристин предстоит открыть в себе внутреннюю крестную мать и встать у руля семейного бизнеса, бросив вызов всем ожиданиям, включая свои собственные.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена

 

Без фильтров (18+)

триллер

Режиссер: Сильвия Каминер

Начинающая актриса Джесс принимает участие в трендовом проекте в социальных сетях. Под руководством загадочного куратора она становится настоящим феноменом с тысячами подписчиков. Но с каждой новой съемкой он подвергает девушку все более страшным испытаниям. Теперь ей нужно выбраться из этого кошмара, в то время как кровожадная публика требует все больше зрелищ!

Где смотреть: Cinema-Center, Лена

 

Эпидемия: Вирус-32 (18+)

ужасы

Режиссер: Густаво Эрнандес

В Монтевидео начинает распространяться странная болезнь, вызывающая у заражённых сильную агрессию. Не зная о надвигающейся катастрофе, охранница Ирис отправляется на очередную ночную смену в заброшенный спортивный комплекс, взяв с собой маленькую дочь. Оставив девочку играть в спортзале, Ирис идет на обход, но вскоре понимает, что в здании они не одни.

Где смотреть: Cinema-Center, Центральный

 

Питер Пэн и Венди (6+)

фэнтези, приключения

Режиссер: Дэвид Лоури

Экранизация классического рассказа Дж. М. Барри о мальчике, который не хотел расти. Из Лондона он забирает с собой трех юных братьев и сестер, чтобы вместе отправиться в волшебное приключение на заколдованный остров Нетландию. 

Где смотреть: Емеян

Подготовил Василий КИРИЛЛИН

Досуг
Метки:

Оценка статьи

Интересное