Что посмотреть в кинотеатрах с 25 мая: обзор новинок киноуикенда

Форсаж 10 (14+). Специальный показ

боевик, криминал, детектив

Режиссер: Луи Летерье

Уже известно, что новым злодеем в фильме станет Данте Рей — сын бразильского бизнесмена-коррупционера Эрнана Рейса, убитого Люком Хоббсом. Данте будет мстить семье Доминика за гибель отца всеми доступными ему способами.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян, Центральный, Авиатор

 

Мой пес Руни (12+)

комедия

Режиссер: Ким Йон-шик

Мин-су собирается жениться, когда его невеста внезапно признаётся, что у неё аллергия на собак. Теперь лучшему другу парня — золотистому ретриверу Руни — нужна новая семья. С помощью двоюродного брата и соцсетей Мин-су начинает искать новый дом для Руни.

Где смотреть: Cinema-Center, Азия, Лена, Емеян, Центральный, Центральный

 

Беглец (18+)

экшн, триллер

Режиссер: Рик Роман Во

Сотрудник ЦРУ Том Харрис провалил свою миссию, и его личность была раскрыта. Теперь агенту предстоит бежать из Афганистана. Его по пятам преследуют лучшие наемники мира и элитный спецназ противника. Добраться в Кандагар — единственной шанс на спасение. Здесь героя будут ждать либо вертолеты союзников, либо пуля с его именем.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена, Емеян, Центральный, Авиатор

 

Ужас Истфилда. Первое изгнание (18+)

ужасы

Режиссер: Ник Козакис

Реальный случай, произошедший в городе Истфилд. Над семьей Рона Левонда нависло проклятие. Его жену Лару мучают кошмары, которые способны проникать в реальную жизнь семейства. Глава религиозной общины Истфилда считает, что женщиной овладел могущественный демон, и им следует провести обряд экзорцизма. Для решающей битвы с дьяволом она призывает на помощь пастве лучшего экзорциста в стране.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена, Емеян

 

Непосредственно Каха. Другой фильм (18+)

комедия

Режиссер: Виктор Шамиров

Каха и Серго дня не могут прожить без новых проблем на свою голову. Но на этот раз уже не шутками пахнет, речь идет о жизни и смерти. И когда судьба разбрасывает их по разные стороны этой линии, они перестают быть друзьями. Что должно случиться, чтобы один смог простить другого?

Где смотреть: Cinema-Center, Лена

 

Быть Сальвадором Дали (18+)

биография, драма

Режиссер: Мэри Хэррон

1974 год. Сальвадор Дали — самый знаменитый и эпатажный художник на планете. Однако подлинная власть в мире искусства — в руках у Галы, его жены и музы. Их страстный брак переживает не лучшие времена, а охваченный бурными эмоциями гений закатывает бесконечные вечеринки вместо занятия творчеством. Юному ассистенту Джеймсу выпадает задача любой ценой добиться, чтобы Дали подготовился к большой Нью-Йоркской выставке. Невольно Джеймс оказывается затянут в безумный мир Дали и из первых уст узнаёт историю жизни самого необычного художника всех времен.

Где смотреть: Азия, Лена

 

Три разбойника и лев (6+)

мультфильм

Режиссер: Расмус А. Сивертсен

Городок Кардамон был бы самый тихим и уютным местечком на свете, если бы не трое местных грабителей по имени Каспер, Джеспер и Джонатан. Они – это настоящее стихийное бедствие! К тому же вместе с ними живет настоящий лев! Однажды группа веселых разбойников решила нанять домработницу, которая бы присматривала за хозяйством, пока они заняты своими приключениями. Забавно, но теперь она полностью руководит их жизнью. Друзьям нужно как можно скорее избавится от строгой дамы и попутно спасти город, который оказался в настоящей беде.

Где смотреть: Cinema-Center

 

Спуск: новая глава (18+)

ужасы

Режиссер: Беркли Брэйди

Джой, пережившая домашнее насилие, присоединяется к своей подруге Кармен и ее терапевтической группе на уединенном ретрите на выходных в канадских Скалистых горах. Во главе с загадочным доктором Данли, чьи методы являются экспериментальными и временами сомнительными с точки зрения Джой, опыт в конечном итоге разрушает границу между реальностью и заблуждением. Джой начинает подозревать, что их преследует ее обидчик, хотя на самом деле вся группа будет вынуждена противостоять угрозе, еще более ужасающей, чем монстры из прошлого.

Где смотреть: Cinema-Center

Подготовил Василий КИРИЛЛИН.

Досуг
Метки:

Оценка статьи

Интересное