Что посмотреть в кинотеатрах с 1 июня: обзор новинок киноуикенда

Русалочка (6+). Специальный показ

приключения, мюзикл, фэнтези, мелодрама

Режиссер: Роб Маршалл

​Русалочка Ариэль из любви к человеческому принцу идёт на сделку с ведьмой Урсулой. Та даёт ей ноги, но взамен забирает голос.

Где смотреть: Лена, Емеян, Центральный

 

Маша и Медведь в кино: Скажите «Ой!» (6+)

мультфильм

Режиссер: Артем Наумов

Впервые за много лет Медведь покидает свой уютный дом и оказывается в центре светской жизни большого города. Сегодня он – свадебный фотограф, а Маша – его помощница. Прощайте, торжественные церемонии! Здравствуй, круговорот веселья, творческого беспорядка и праздника настоящей любви. Очаровательная история с вдохновляющим посланием о любви и дружбе, которая не раз заставит зрителей сказать: «ОЙ!»

Где смотреть: Cinema-Center, Лена, Емеян

 

Переводчик (18+)

экшн, триллер

Режиссер: Гай Ричи

Джон Кинли не помнит, как выжил, попав в окружение врага в Афганистане, но понимает, что обязан жизнью местному переводчику по имени Ахмед. Именно ему удалось отбить раненного Кинли и на себе вытащить через опасную территорию. Теперь чувство долга не дает Джону покоя, и он решает рискнуть всем, чтобы вернуться за Ахмедом и его семьей. На обоих объявлена охота, действовать приходится в одиночку, но он понимает, что не может бросить своего товарища в беде.

Где смотреть: Cinema-Center, Лена, Емеян

 

Уикенд с батей (16+)

комедия

Режиссер: Лора Террузо

Себастьян планирует провести уикенд со своей очаровательной невестой Элли и ее семьей в их роскошном фамильном поместье, где есть собственное поле для гольфа, шикарная яхта и даже ручной павлин. Отличный план на длинные выходные, но Элли настаивает, чтобы Себастьян также пригласил своего отца Сальво, эксцентричного парикмахера родом из Италии. Культурный шок ждет всех! Но ведь родственников не выбирают?

Где смотреть: Cinema-Center, Емеян

 

Комната чудес (16+)

мелодрама

Режиссер: Лиза Азуэлос

У Тельмы есть все – успешная карьера, семья, любимый сын. Но однажды мальчика случайно сбивает грузовик, и он оказывается в коме. Чувствуя, что есть шанс пробудить сына к жизни, Тельма решает исполнять все его мечты, записывая это на камеру. Теперь ей предстоит перейти с закрытыми глазами перекресток в Токио, сыграть в футбол с его любимой командой и даже потрогать грудь математички… Увидит ли он это все своими собственными глазами?

Где смотреть: Cinema-Center, Емеян

Подготовил Василий КИРИЛЛИН.

Досуг
Метки:

Оценка статьи

Интересное