Астропрогноз по лунному календарю на июнь 2023 г.

«Эмоции как лошади: либо ты ими управляешь, либо они несут тебя галопом». До наступления новолуния (18 июня) будет продолжаться месяц Огненной Змеи, месяц перемен и движения! Многие могут ощутить чувство одиночества, отрешенности, будут проходить некий путь к духовности, философскому мышлению. Принять и Отпустить — лучший способ смягчить потери. Это месяц споров и проблем в отношениях. Будьте решительны при их решении до того, как проблема усугубится. Кроме того, опасайтесь вспышек заболеваний в этом месяце.

С 18 июня начнется месяц Земляной Лошади. Еще одна Звезда «Цветка Персика» или Романтики. Отношения Лошади (месяц) и Кролика (год) напряженные, тем более энергии Земли и Воды будут трансформироваться в элемент Огня, что может вызвать пробуждение вулкана. Очень надеюсь, что это лишь образ, а не природный катаклизм. В общем, без бурных эмоций пережить наступающий месяц Лошади будет непросто.

Что же ожидает представителей знаков китайской астрологии?

Крыса

Избегайте рискованных занятий, таких как походы или кемпинг. Конфликты могут возникнуть прямо из неоткуда. Думайте, прежде чем говорить. Избегайте слишком близких отношений с противоположным полом. Все же «Цветки Персика», сталкиваясь, несут недопонимание. Практикуйте сдержанность и ставьте семью на первое место.

Бык

Практикуйте взаимную поддержку и терпимость со своим партнером или супругом вместо того, чтобы придираться к нему по мелочам. Вы не должны подавлять свое недовольство или избегать проблемы. Правильное общение является ключевым. Периодические свидания также могут укрепить ваши отношения. Наступает месяц вашей романтики!

Тигр

Ваша карьера процветает. Благодаря позитивному настрою ключевые проекты продвигаются успешно и скоро будут реализованы. Подумайте о том, чтобы выразить благодарность своей семье за ​​постоянную поддержку. Следите за питанием и старайтесь исключить алкоголь.

Кролик

В этом месяце вы склонны к растяжениям. Попробуйте разогреться перед тренировкой и работайте в пределах своих возможностей. Ваш плотный рабочий график оставляет мало времени для отдыха, что делает вас раздражительным. Разделение нагрузки с коллегами или партнером по работе более эффективно и позволяет перезарядиться.

Дракон

Избегайте переедания из-за стресса на работе. В противном случае вы можете получить расстройство желудка. Есть много способов снять стресс, например, выезд на природу отлично поможет справиться. Подумайте о том, чтобы позаниматься с друзьями на свежем воздухе. Это позволяет вам наслаждаться природой, сохраняя при этом физическую форму.

Змея

Пока вы будете наслаждаться обилием внимания со стороны противоположного пола, на работе могут возникнуть сложности. Вы сможете их преодолеть, попросив помощи у коллег. Также возможно устроиться на новую работу с большими преимуществами через своих благодетелей. Прежде чем менять работу, хорошенько подумайте.

Лошадь

Хоть это и ваш месяц, стоит быть предельно внимательным ко всему, что вы делаете. Так как это месяц активирует «Самонаказание», это значит, что из-за излишней огненной энергии вы можете наделать ошибок. Импульсивные действия могут привести к огромным потерям. Будьте проницательны и остерегайтесь лести и соблазнов со стороны противоположного пола.

Коза

Вам по-прежнему сопутствует удача, ведь это месяц вашего «Тайного друга», наставника, что повысит вашу уверенность в себе. Хотя интриганы могут помешать вашим планам, вы умеете справляться с препятствиями. Будьте терпеливы и стойте твердо, тогда проблема будет решена.

Обезьяна

Одиноким рекомендуется ходить на прогулки, поскольку там они могут встретить потенциального партнера. Рекомендую обратить внимание на свое здоровье.

Петух

Вы понесете дополнительные расходы в связи с увеличением количества общественных мероприятий, что может привести к финансовым затруднениям. Следите за своим финансовым положением и отклоняйте несущественные приглашения. Прежде чем подписывать документы, стоит перепроверить, чтобы избежать каких-либо проблем.

Собака

Месяц сулит финансовое процветание и удачи в карьере, так что у вас появятся хорошие возможности для бизнеса и заработка. Раскройте свой потенциал и продвиньте свою карьеру к новым высотам. Будьте решительны при инвестировании в недвижимость. В противном случае жадность заставит вас понести большие убытки.

Свинья

Посещайте больше тренингов по развитию бизнеса, чтобы увидеть перспективы собственного роста и осознать «застарелые ошибки».

Какими энергиями будут наполнены дни июня, что нам благоприятно делать, а от чего воздержаться, читайте далее
Наиболее удачные дни месяца: 1, 13, 26 июня.

Дни исполнения желаний: 5 и 24 июня (загаданные в эти дни желания непременно сбудутся наиболее благоприятным образом!)

Дни примирения: 2, 8, 13, 14, 21, 26, 27 июня.
Денежные стрижки: 6. 11, 16, 23, 24 и 26 июня.
Разрыв контрактов, договоров, увольнение сотрудников: 6 и 19 июня.
Открывать новые проекты, устраиваться на работу: 1, 5, 9, 10, 13, 17, 23, 26 и 30 июня.
Сбор долгов и возвращение собственных задолженностей: 2, 9, 14, 22 и 27 июня.
Оформление кредитов: 3, 15 и 28 июня (считается, что оформленные в такие дни кредиты будут оплачены без особого труда).
Начало диеты и избавление от вредных привычек: 1, 6, 13, 19 и 26 июня (дают максимальный эффект).

Вышеперечисленные даты несут общие рекомендации в прогнозируемом месяце. Для индивидуального расчета потребуется ваша дата рождения.

Желаю всем хорошего Фэн Шуй и удачного месяца Земляной Лошади!

С наилучшими пожеланиями, Natallia Goullyaeva

Гороскоп
Метки:

Оценка статьи

Интересное